Відгук Chevrolet Aveo 2011 1.5 бензин + ГБО механічна

01.02.2013

Рік, пробіг: 2011, 65.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: лс

Итак попорядку. Выбирал авто в пределах 15000 у.е. Рассмотрел кучу вариантов, в итоге устал выбирать, и решил взять новую авео. В комплектации лс, белого цвета. Как только забрал из салона заметил стук спереди, возвращаюсь в салон. Их ответ: заехали в яму. Начался скандал, отправили на стенд, который ничего не показал (содрали 150 грн), разобрали ходовую, собрали, развели руками. Я поехал к знакомому на сто, оказались бракованые какие то резинки, замена обошлась в 40 грн. Далее, приятный салон, как для машины с такой ценой, понятно что пластик очень дешевый, но выглядит норм, полное отсутсвие шумоизоляции, но я этого и ожидал. Далее, что удивило, это расход, летом, при включеном кондиционере по городу до 13л, это капец, учитывая что я купил ее думая что она экономичная. Но так и быть, установка ГБО хоть както снизила расходы. Прочистил топливную, поменял свечи, заменя топливного фильтра не помогла (лью 95 евро или перфект). Далее полетел обогрев заднего стекла, на сервисе разобрали полмашины, кое как собрали. Сказали можем что то припаять, но за последствия не отвечаем, либо за 2500 грн заменят какую то хрень. Плюнул, поехал к тому же знакомому, заняло 15 мин и 20 грн. Далее, весь замечательный пластик начинает скрипеть, притом очень ужасно. Перестала работать подсветка рукояток кондиционера. И это все до 25000 км пробега. Вобщем неудачная покупка и нехорошая машина. А с виду норм. Из плюсов более менее надежные сидушки. Так себе салон, нормальный внешний вид. Для города сойдет. Но впечатление у меня что купил китайца. За машиной слежу, все расходники все вовремя меняю, масло лью ельф екселиум каждые 7-8 тысяч. Незнаю лучше б подождал и взял емгранда или короллу трехлетнюю еще лучше. До этого была киа маджентис, менял только расходники. Как можно быстрее продам и куплю что то более умно. А у УкрАвто я вообще в жизни не куплю ни одной машины.

большой клиренс.
относительно просторный салон.
внешность нормальная.
более менее удобные сидушки.

качество сборки.
огромный расход.
при аварии лучше не сидеть в машине.
надежности 0.
больше 100 км лучше не ехать.
официальный сервис УкрАвто требует отдельной сраницы.

Порада покупцеві: подойдите к выбору ответственней чем я.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2011

"впечатление у меня что купил китайца"- в китайцам НЕТ таких проблем даже в джили СК -2)))

Украина, Краматорск
30.11.2011

Привет народ! Машинка служебная белого цвета. Покоя не знает, но пока стараюсь не давать убивать. В общем довольно резвая, но с расходом пропана пришлось повозиться. На бензине 7, 5-9, на пропане 8, 5-1 читати відгук

18.01.2012

Начну с того что выбирал автомобиль исходя из цены, но нехотелось покупать отечественный или китайский автомобиль, а конкурентов типа рено сандеро не рассматривал. В первую очередь сразу же расстроил читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009