Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.6 механічна

Саша

03.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 12.500 км
Компл.: LT

В целом, пересев на машину с девятки позитивные эмоции переполняли. Не могу сказать что сильно разочаровался. Цена соответствует качеству и комплектации. Довольно просторный салон. Удобно расположены переключатели. Поскольку это всего второй автомобиль - я остался доволен.

Цена, приемлимые цены на обслуживание. По сравнению с жигулями - бомба! Ничто не скрипит, не болтается и ветер не задувает.

Слишком мягкая подвеска. По городу ведет себя хорошо, а по ямкам трусит, иногда цепляясь защитой. Аккумулятор умер после полугода. Жена говорит что отделка воняет китайскими материалами. Заркала сначала перестали регулироваться, затем заработали. (было неделю и прошло само собой. причина не извесна) Заводилась с очень маленькими оборотами, жмешь на газ - глохнет. (было неделю и прошло само собой. причина не извесна)

Порада покупцеві: Не зря этот автомобиль входит в пятерку самых продаваемых. Я думаю стоит брать, вот только насчет комплектации LT я не уверен, Китай, знаете ли...

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

саша

машина очень нравится,после копейки сел и полетел.Подвеска очень громкая на дороге при боковом ветре на большой скорости не устойчивая

Вадим

Вцелом машина неплохая, но как говорится, китаец есть китаец, через три месяца умер аккумулятор, передние стойки, рулевая рейка на мелких неровностях сразу стали подстукивать, на 1500 км, после включения вентилятора печки, сам начал включаться компрессор кондиционера, также перестала включатсья кнопка рециркуляции воздуха по салону.

У меня с кондером такая же проблема. подскажи как устранил и в чем причина?

кондиционер можно обмануть постав регулятор обдува на среднее положение между обдув на стекло\ ноги и на ноги.функция остается и кондиционер выключается.

сергей яготин

в принципе авто неплохой но при 23 тс заклинил натежной ролик проскочил ремень погнуло клапана ремонт обошолся в 3500 грн. а подвеска громыхает

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009