Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.6 механічна

Кропивницкий

01.04.2010

Рік, пробіг: 2008, 17.000 км
Компл.: LT

Я занимаюсь машинами отездил почти на всех марках от и до , но перед крызой кипишнул и купил новую с 1.6л., я доволен автомобиль в свойом класе и по такой цене не плохой , хоть и кричат китаец но как оказалось что в шанхае крупно узловой сборочный завод шевриков делающий автомобили на америку и страны евросоюза , просто раб сила там дешевле обходится, а с 1.5 л. выпускают только в украине. Все материали почетайте в инэтэ.

красивый дизайн и интэрер , трасу держит суперски , движок хороший.

шумная ходовая по передку .

Порада покупцеві: покупайте не пожалеете !

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

у меня авео 2007 1,5 40000 км, по-началу плевался хотел продавать - менять на сиид ,но когда столкнулся с сервисом еще не раз одобрил свой выбор - все запчасти всегда в наличии и дешево,расход 90-100 6,2 - 100- 110 6,5 120-140 7л но это если пустой при загрузке или некачественном бензине расход подымается до 7,5 л на 100 по трассе, недастаток --- мягкие колесные диски - прокатывал 3 дика и умудрился загнуть правую переднюю стойку ---запал в салоне при включеной печке доводил до головных болей а в целом за 69900 грн пойдет

"-" авто - ПРОЖОООРЛИВОСТЬ. Город - 9,5-10л в пробках.

1205

На "Авео" накатал 130,000. И по городу по пробкам, и за городом и в полях. Если всё вовремя делать машинка послужит и будет радовать....

Павел

НЕ 200 лететь та Авео это жесть!!! Ни одной вспомогательной системы нет, в базе даже абс нет. Я езжу до 130 максимум и то по ровной дороге

1.6 іде з АБС в базі

Cаша!!

на фото це блеф точно!! при скорості 200!! а на тахометрі 5000 !! повний бред

Aveo

на 170 тахометр 4 штуки выдаёт

иван

на 155 км/ч тахометр выдает 4000 об/мин на 118 км/ч тахометр выдает 3000 об/мин на 200 км/ч тахометр выдает 5100 об/мин а еще на конечное передаточное отношение влияет типоразмер покрышки это 14 или 15 радиус ОРЛЫ !!!

Vitaxa

Машина класс, салон красота, как в кемри, дешовая в обслуге, таксисты по городским ямам по 170 тыщ понакручивали и ничего не меняли, да и менять там особо нечего, простота подвески, опоры, сайленты, наконечники- ремонт 500грн, сравните с другими авто по обслуге, похож только с ланосом, а шкода и выше в 3 раза дороже все расходники!

скорость 200, это из области фантастики? Машина своих денег стоит. Обслуживание, запчасти дешево. Насколько я знаю 1,5 это корейцы. На киетайские много жалоб, а корейцы ходят нормально.

Саня

З Володимиром згодний. Я Кілька місяців вибирав собі авто, і в результаті придбав АВЕО 1.5, який вважається корейським. В Україні налагоджена лише крупновузлова зборка, а так усі вузли і агрегати з Кореї. І ще одне, я купував авто на кільцевій, Машину допомогли вибрати знайомі з салону і пояснили різницю між китайськими і корейськими авео. В кінці літа і на даний момент у тому салоні китайських АВЕО не продають.

езжу на авейке 55000(2.5 года) и за всё время поменял только стойки стабилизатора и опорные подшипники!!!машина отличная и по сервису и по комфорту за эти деньги!прада расход не радует но не парился и поставил газ евро4 теперь бомба!!!

Зен

В мене ця машина 1.5 роки...купив з пробігом 70т зараз 115...на ремонти різні витратив біля 1тс.грн...я рахую що це нормально....навіть дуже мало....впорівняні з колишнім фордом... за такі гроші...машина класна))

миха

на AVEO 1.6 (2 года) попробовал 185 км/ч больше побоялся, хотя запас ещё был,ехала машина отлично. за эти деньги, по моему, нормально

Автор Роман

Уже 35000пробега пока еще полностью доволен,но хотя начал немного шуметь выжимной но я не огорчаюсь.

Николай

На свои деньги отличная машина V-1,6, комфортная, экономичная, высокая посадка водителя, прекрасный обзор не сровнить с ланосом. Проехал 117000 км и по городу и по полям, за это время заменил: подшипник передней ступици, стойки передние, тормозные колодки передние, выжимной подшипник сцепления. ТО через 10000 км.

Проехал 95тыс 1.5,механика. Поменяно: аморты, стойки, пружины, радиатор и по мелочам. Масло не жрет, расход по городу 10, по трассе 7.4 Проблем в машине особых не вижу. Только в поворотах машину не держит, можно вылететь из кресла. Резина низкопрофильная для наших дорог не оч - часто будете катать диски, а так все гуд. За свои деньги машина нормальная. Думаю еще без проблем 60тыс откатаю, потом буду менять.

Рома

Ребята лазил сегодня по обсуждениям и вычетал чтона 1.6LT есть "Борт компьютер" вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=7uA3RyIb0WY&feature=player_embedded правда я еще не розобрался во всех значениях.Кто может знает все значения опешите пожалуйста.

михаил

авео 1.6, 22000 за два года,185км\час разгонял- на тахометре около 4800,больше побоялся,хотя ехала машина не особо напрягаясь,за всё время эксплуатации поменял одну лампочку на заднем фонаре.доволен всем,тем более что куплена в салоне при скачке доллара за 10000у.е.

саша

авео 1.6 чтото загудела коробка передач при изминении крена автомобиля меняетца гул посоветуйте

Был у меня Авео 1,5 объём. 2006го года выпуска. Разгон вялый, лада порвёт, максималка по Бориспольской 168 км.час. Управляемость отстойная, когда дует боковой ветер то чуствуется как её носит, а ещё за 2,5 года передние двери начали ржаветь и левый порог. Не дай Бог такую машину. В результате продал, купил БМВ 5ку 2001 525i с пробегом 200 тыщ. за 14500. Катаюсь, радуюсь и горя не знаю. Корейцы это гавно полное. И самое интересное, покупаешь за 13, а потом через 2 года дай Боже продать хотя бы за 8500.

Aliklistopad

Согласен, это убожество, а не автомобиль. 1.6 это вообще хлам китайской сборки . Сечас вообще Украина начинает клепать их под другим названием под названием заз vida ,

aндрeй

1.6 бомбa ,сaлон крaсотa, упрaвляeмость внeшний вид комфорт супeр с ВАЗАМИ и срaвнивaть нeчeго.Кaк можeт появится ржaвчинa нa двeрях брeд, мaшинa из нeржaвeйки. Рaсход топливa огорчaeт и АБС нe рaботaeт послe 30тыс.км. А купил зa 13 продaл зa 8.500(покупaл долaр был 5гр a щaс 8 ты eщe нaвaрил тaк что нe жaлуйся.

Rizex Extremal

радиус , ОН ВЛИЯЕТ НА реальную скорость а не на ту, которая на спидометре, километраже... И РАСХОДЕ ТОПЛИВА!!! частота вращения всегда отображается правильно.

Rizex Extremal

это ивану

Вячеслав Жук

Купил авто в январе 1012,25тыс пробега,все нормально ,единственное прошелкал при выжыме подшипник шумит,ехать сразу менять?

Андрій, вірю, що з нержавійки, і товщина 2мм, і вага 5,5тон, і 5,5 на 100км, і 250км\год з причепом. Супер авто!!!

Aliklistopad

Подскажите какой последний ценник в салоне был на авео седан в в средней комплектации ( с кондером , противотуманками и на механике, 1.5) на новую и прошлогоднею? Допустим был 2011 г. , год последнего выпуска авто , соответственно какая цена на 2011 и 2010г.?

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009