Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.6 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Днепр

26.01.2010
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: LT
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Куплена в июне 2008, 1, 6LT. Пробег на сегодня - 40000км. Один огромный плюс - недорогая в обслуживании (цены на з/п и доступность в замене агрегатов, любое СТО берёт в работу). Как для меня есть и один огромнейший минус - жесточайшая ходовая!!! Даже при наезде на асфальтные трещины - ощущаешь удар во всём теле, я уже не говорю про выбоины в дороге. На разгон совсем не идёт, на трассе парусит... Хороший салон. Внешне достойно смотрится. По городу расход 10 литров, как не едь. По трассе 7, 5 при скорости до 120 км/ч. Если больше 120 - те же 10 литров. Вопросов глобальных не было. Отопительная система как-то странно \"шуршит\" на полном отоплении, причём это точно не крыльчатка вентилятора. Не менял ещё ничего, но приценялся ко многим вещам в магазине запчастей - реально недорого. Покупал за 75000 гривен по курсу 5, это дороговато. А вот 95000 по курсу 8, 5 - самая красная цена. В целом без вопросов, но очень чётко ощущаешь, что это именно \"бюджетная\" модель иномарки. Новая, за 10000 долл. США - да! Дороже, чем 10000 - НЕТ!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Да у меня тоже 2008года.Пробег 20 000км.Все тоже самое.Мечтаю пересесть на КИА сид..Говорят жесткая из-за амортизаторов,но их плюс когда придется екстренно тормозить при скорости 100

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

наконец-то хоть один нормальный отзыв

ВІДПОВІСТИ  
Серегй  

Удар ощущается во всем теле потому как подвеска очень мягкая!! Сядь в шкоду, там по-жестче..но эта жесткость мне нравится

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

Чтоб не чувствовать ударов по телу нужно ездить на больших (длинных и широких) машинах, а не на лушпайках. Если нет денег на серьезную машину то хотябы на Волге.

ВІДПОВІСТИ  
БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ  

Есле еще не отбил почки то советую уменьшить давление в шинах до 1.8 если ездишь сам и 2 если полная людей. Машина будет намного мягче. Сам через это прошел, увидел по паспорту что давление должно быть в пределах 2.2 ну и накачал длин. Думал точно почки отобью, потом ребята надоумели. При движении давление в шинах увеличивается.

ВІДПОВІСТИ  
Димон  

Ты называешь это жесткой ходовой? Купи себе "Зубило", там мягче!)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

100%!!! У меня ВАЗ 21099, 2007г. В поездках в село есть участок дороги приблизительно 15км из плит... Стараюсь ехать 130 - 140 км/час, чтобы побыстрее проскочить. Это настоящий вибромассжор, тряска непередаваемая (не пером описать...)!!! У друга авешка 2008г. (такую же хочу), когда на ей едиш - небо и земля!!! Кстати, когда кажется что машина хреновая беру ключи от машины брата (ВАЗ 2101, 1972г.в., сам на ней ездил до 99-ки) проезжаю километров пять, после этого своя просто прелесть))). Вывод: в авешке почки отпадают - лечится тридцатиминутной ездой на зубиле))) P.S. Желательно найти дорогу из плит)))

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Назовите мне хоть одну машину(из этого же класса) которая бы не нуждалась в доработке!Хотите лучшее сцепление с дорогой?-переберите ходовую, поставте низкий профиль и резину пошире,распорку и поперечный стабилизатор.Дорогу машина будет держать ОТЛИЧНО,но стук от этого не уйдет.Хотите экономичность-перепрошейте мозги,и наблюдайте как на трассе вас будут обганять таврии!!!А если не цепляться к мелочам,машина за 12000шт ОТЛИЧНАЯ!я доволен всем!

ВІДПОВІСТИ  
саня  

полностью с тобой согласен!если руки растут из известных мест,то машина клас!!!А хотите идеальные качества купите машину за 25000 там все будет просто на высоте!!!Либо как некоторые считают поддержанного и считайте деньги потраченные на ремонт-потому как покупаете кота в мешке!!!!Я езжу на 1.5LS уже 3года пробег 93000 за это время(для себя) поставил стойки каябовские еще на 20000,кованные диски,резина FALKEN 195.50.15,распорку на стаканы-результат машина стала вести себя совершенно по другому!Из дорогостоящего ремонта это замена кондера по гарантии(незнаю чего-то сдох),а так масло,фильтры,колодки,сайленты,наконечники,подшипники...В общем машина на свои деньги отличная, кто любит гробовозки купите ЛОГАН!!!Советую ВСЕМ!!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Aveo

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Алексей
Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009