Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 механічна

степан
степан

08.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 90.000 км

люди яка економічність????ви що здуріли??? я таксист, раніше був ланос і я був задоволений, 6 росход і проблем ніяких пройшов 250тис і вирішив купити авео думав пристижніше все ж таки!!!! я жалію!!! авео ЦЕ ІНОМАРКА ДЛЯ СЕЛА((((- жре в середньому відро бензина!!!!! а в городі і до 14 доходить((((!!!! метал слабий(((недавно зацепили і пішла криша і ходова(((хотя не сильно й зацепило а тільки що подивився краш тест і думаю нада продавати((((((((((

ТІПА ІНОМАРКА

саме авео мабуть великий мінус

Порада покупцеві: якщо ти з села то купуй, під клубом в селі уважатимуть)))))

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

олег

я теж чув що жре багато(((((і не надійна

в зависимости от того как ездить конечно если ты селюк на первой до 50км ее пряжош а ето приблезительно 4800об/мин то она у тя не только 14 а и 18 жрать будет я ежжу оптималка 1/1500...2000об 2/2000....3000об 3/3000...3500об. 4/3500...4500об 5/4000...итд. и метал нормальный сравниваю так как был до етог7о ланос мазда 3 киа черато тойота корола...

експерт

Ребята не обижайте друг дргуга, тут каждый из Вас оговаривает машыну, реально машына красивая но по надёжности и расходу её цена мах. 60000 тис. а остальное на компенсацыю бензина. СТО работаю 10 лет

Владелец Авео

Таксист!!!!! мой тебе совет, крути в городе движок до 2000/мин каждую передачу и будет она у тебя кушать 8л стабильно, а метал не хуже чем и у других современных иномарок!

Совладелец АВЕО

Металл реально, что фольга, - брательник подтолкнул машину в гараже, - на крышке багажника остались две вмятинки от его пальцев!!!! Так, что не надо про другие иномарки. На той же Geely МК железо как броня. А на счет расхода, - держите обороты от 2000 до 3500 и будет вам счастье. Ну а если все равно 14 литров жрет, - вперед на СТО или к дяде Ване в гаражи.

А якшо треба шоб метал був сильний то купи T-34!!! І рули хоть в стінку

если вы такие умные напишите свои отзывы

EV

реально жрет 10,5-11 по городу, трасса 7-8 металл - реально тонкий, и склонен к коррозии

Sasha

Насчет "жрет",так вот при 100-110км час 6,2-6,4л на сотню+кондей=6,8-7-2 в зависимости от охлаждения(минимально-максимально)!Металл???Пощупай тойоту камри,лансер?такие же самые!!!!Это современные авто!!!

Нюся

оп чем вы??? при одинаковой силе удара лансеру и камри достанется гораздо меньше чем авео, это бюджетное авто, там на всем экономили... и тут не щупать надо, а замерять прибором! в ланосе вообще почти все от опеля. так что может ланос это опель???

Serg

машина стоит цых грошей але движок слабенкий даже 1.6!

на всех кореёзах, китаёзах, япошках металл-отстой! Исключение-машины примерно 20-летней давности. Хочешь металл-бери немца, напр. audi, mercedes, если бабосы позволяют,конечно.

wile_e

У товарища лань. Специально засекали - 10,8 литров пятого на сотку летом в Киеве с кондеем. И это 1,5 8 кл. Металл даже на последних немцах уже не айс. Кому интересно выпускать вечные автомобили?

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009