Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 механічна

СЕРГЕЙ

05.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 16.180 км
Компл.: LSl

Машину купил новую, сразу понравилась, взял серебристый метталик.ДО 5000км сделал обкатку, ездил не больше 60км.ч., и не раскручивал тахометер выше 3000 оборотов.Заливал 95-92 разницы не почуствовал вовсе.На 10000км поменял масло и место ШЕЛЛ хх10в-40хх:залил Кастрол Магнатэк 10в-40:машинка стала работать чуть по тише и по эластичней.Но серьезного подхвата при разгоне не почуствовал, хотя машина прошла за10000тыс.При установке магнитолы мой друг мне сказал , что у меня в машине стоит переключатель октанового числа в виде (разьема мама-папа)под коробкой предохранителей и расширительным бочком, на разьеме была бирка 92, по этому разницы я и не почуствовал на 95 бензине.После установки перемычки на 95, машина стала намного резьвее в седенье просто вдавливало при разгоне.Летом ездил на море, по Симферопольской трассе разогнал до 180км\ч и оставался еще запас газа, машина была груженная в салоне 2 человека, по этому ее не кидало из стороны в сторону, при скорости 150км\ч пустым багажником и одним водителем, при обгоне машину кидает на встречку, сам чуть не попал в аварию, еле вырулил, спасли навыки управления в экстримальных ситуациях.Расход на 100км у машинки в городе 9-10л , меньше не было, кто говорит что меньше не верю!!!! По трассе 7.5литров при скорости не выше 120!!!На машине установлен компьютер с завода, но он не подключен, находится выше одометра и закрыт черной фальгой, показывает сколько км можно проехать на баке до заправки, +++температуру за бортом...Подключил у автоэлектрика!!!

В целом машинкой доволен, просторный салон, большой багажник, умеренный по мягкости пластик, хороший педальный узел, печка греет зимой супер, кондиционер тоже дует хорошо.Сиденья не скрипят и умеренно мягкие.!!!!

ИЗ-за стойки боковой плохая видимость, нету защитной сетки для радиатора кондиционера он весь побит мелкими камушками, устанавливал сам.

Порада покупцеві: За такие деньги лучше не купишь!!!!!!Берите и не пожалеете, только некитайца(1.6)

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009