Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 механічна

Донецк

21.11.2009

Рік, пробіг: 2008, 31.000 км
Компл.: база

Езжу на авто уже 1.5 года в принципе неплохой автомобиль, дизайн хорош торпеда вообще моща солидная , за все это время ни чего с машиной не делал только заправлялся и менял масло после 10000 км. Поставил газовую аппаратуру евро 4, расход по трассе на газу 7.5 литра если ехать конечно до 100км/час если гнать быстрее и газ кончится быстрее(если едешь 180км то расход на газу примерно около10 литров). На газу больше 180 км/ч не разгонишь а вот на бензе прет что глухонемая.Не давно пере -прошил газовые мозги не такая резвая но экономней. Салон просторный интерьер удовлетворяет, метал правда очень тонкий небольшое нажатие пальцем по крылу привело к вмятине, не поверил своим глазам сделал еще две вмятинки маленькие.А в целом машина стоит своих денег-мне нравится мода правда какая то бульдожья у машины. Стойки- говорят гремят- громче музыка и все в поряде!!!

Салон вместителен по сравнению с ВАЗами и Ланосом небо и земля, Ланос -тазик. Посадка высокая не плохо видно в перед.

Широкие стойки не видно на поворотах можно сбить пешехода да и в ДТП попасть из за этого, слабые задние пружины погрузил не много а машина села и капитально.Тонкий металл, в полной загрузке багажника и посадке 4-х пассажиров на большой скорости при маневрировании начинает "кидать" -не устойчива, но в не нагруженном состоянии все в порядке устойчива и слушается руля

Порада покупцеві: В принципе покупать можно не плохая машина!

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

Не понял вроде минусов больше НО ЦЕНА ! Лутше купить по дороже в 10 раз чем в сто раз больше заплатить ! ВОТ БТР Ваще попал в аварию и некому на тя всуд подать

АНДРЕЙ

КУПИ ТАВРИЮ ПЕКАП ТЕБЕ МАШИНА НУЖНА УГОЛЬ ВОЗИТЬ ОТ ШАХТЫ К ШАХТЕ А НЕ МЯТИНЫ ПАЛЬЦАМИ ДЕЛАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ

Сам на Таврии катайся за хлебом в ближайший поселковый магазин!!!

Машусик

Всем привет подскажите с муже уже месяц мучаемся брать Авео 1,5 хетч или Кіа Rio??? Фигня в том, что машинку однозначно берем в кредит!!!! На Киа не хватает, а с Авео в финансовом плане все отлично, но муж говорит, что она ему не по душе и, что какая-то рогатая (В чем выражается рогатость не знаю.... это никому не известно)

киа рио дизель. однозначно.

Знаите что я вам всем скажу,в каждой машине есть свои минусы,и каждый человек выбирает авто на свой вкус и свое финансовое положение,я вот щитаю что етот шевролетик неплохой автомобиль за свою цену!

Согласен с предыдущим коментарием - Авео очень даже неплохой автомобиль все дело в том кто как ездит и потом дает оценку авто. Какие 180 км/ч? В Авео комфортная езда и более менее предсказуемая реакция авто учитывая наши дороги это 120-140 км/ч - выше это уже просто небезопасно. Машина легкая для больших скоростей. У меня тоже Авео и авто мне нравится хотя естественно понимаю что есть намного лучьше. Главное как по мне машину надо чуствовать а то как напишут то загружают как грузовик - другие взлетают думая что это вертолет. Надо понимать -это просто авто с своими определенными возможностями рассчитанными для нормальной более менее комфортной езды и что-то придумывать и писать лишнее ненужно.

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009