Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 механічна

Chevrolet Aveo Hatchback 5d
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2008, 2.900 км
Компл.: LS

машинка не плохая, стоит своих денег. Внутри попросторней чем ВАЗ 2115 или 2109, довольно тихая против жигулей, правда когда поездишь какое то время , вроде уже и шумноватая. После установки сигнализации начало побрёкивать в правой передней двери, и чтото в раёне багажника, так навящиво, но найти где не могу. Удобный руль, хорошо держит дорогу.

Маленькая снаружи, просторная внутри

Большой расход по городу до 10л/100км. Очень тонкий метал, сразу не разглядел, до первой мойки машины, как китайца. Фары огромные, а сила света я сказал бы не очень. Багажник побольше бы.

Порада покупцеві: Я доволен, за эти деньги новый автомобиль-хороший выбор!!! Внимательно и с придирчевостью рассматривайте и расспрашивайте перед покупкой.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo Hatchback 5d 2008

Ну расход что-то большой у тебя. У меня по трассе 6.5, по городу 8. Такой характер езды видимо

vit_pl

По трассе м.б. и 6 при 100-110, город - 9,0, 10 если рысачить. На две ступени выше 9-10, на ступень выше ланоса. Для города вполне комфортное авто. Но продаю...апетит приходит во время еды...смотрим авто побольше...

2007 траса 5,5 город 7,потрасе за 120

У меня тоже такой расход большой. Машине всего 6 мес, а уже дребезжит в районе панели, правой передней двери и багажника. После снега и гололёда, когда было налипание снега на подкрылки заметила, что задний бампер как-будто приподнят вверх (увеличились зазоры между бампером и кузовом). Выбирала между КИА Рио и Авео - выбрала Авео из-за цены. Теперь жалею. У знакомых КИА - не репит, не скрипит и бампер на месте. А разница в цене-10тыс грн. Посоветуйте -кто нибудь дулал шумоизоляцию? Оно того стоит?

Делал. Стоит.

????? @ $$$$$

побрёкивает номер на багажнике и сигналку стоит перевесить!

Chevrolet Aveo

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009