Відгуки про Chevrolet Aveo 2007

1.5 бензин, MT
2007, 189.000км
+145 / -1 Chevrolet Aveo 2007

Я взял машину из салона, водил сам, аккуратно, хотя ездил много и возил на ней очень много. Машина очень хорошая, до 100тыс ничего не делал вообще, кроме ТО и профилактики. Салон комфотрный, пластик хороший, ничего не шумит сзади не "хрюкает", заводил и летом и зимой единственный недостато читать отзыв

Черкассы
1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 160км
+143 / -1 Chevrolet Aveo 2007

Машина - БОМБА !!! Если не учитывать неустойчивость в гололед (как и у остальных) - вездеход в своем классе, летает всегда и везде!!! Особенно хорошее рулевое - легонько, послушно, не нарадуешся!! Мотор 1,6 позволяет довольно агрессивный стиль езды (достаточно и полторашки, но иногда так хочется читать отзыв

1.5 бензин, MT
2007, 80.000км
+29 / -3 Chevrolet Aveo 2007

Приобрел машину 25.12.2007 г. в базовой комплектации - гидроусилитель руля и все. Не буду писать об внешнем виде, эргономике и т.д. это дело каждого, но вот об авто в целом немного расскажу. Первые 15-20 тыс. свое отъездила, нареканий не было, но затем как говорится поехало. На сегодняшний день 15.0 читать отзыв

1.6, MT
2007, 40.000км
+140 / -1 Chevrolet Aveo 2007

До 10000 радовала, потом полез брак сборки и заводские недоработки: поменял рулевой наконечник - забыли поставить на заводе зажим на пыльник;поменял опорные подушки передних стоек; на 22000 зашелестел выжимной - поменял.(У товарища на том же пробеге таже проблема, он "забил" - разбило корз читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6, MT
2007, 50.000км
+126 / -0 Chevrolet Aveo 2007

Вобщем владею я этим агригатом уже почти 3 года. За это времся наездил около 50000 тыс. Что я Вам могу сказать дорогие автолюбители. Если есть лаве, конечно никто такое авто не возьмет, а если лаве нет, то чтобы я не писал бы тут - на больше денег нет, возьмешь и такую машину. Говоря "такую&quo читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2007 року