Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.6 механічна

Львов

22.05.2010

Рік, пробіг: 2007, 27.000 км
Компл.: LT

Машина ГАВНО! Не доволен страшно. После надежной 2107 (проехал 300тыс км) не ожидал такого количества брака. Страшний стук в передней подвеске, на гарантии сказали, что так должно быть!!!? "Зачем брал китаец. Очень сильно зависают обороты, в результате завышен расход топлива. Поменял по гарантии кондиционер, опоры передних стоек, реле вентилятора, направляющих тормозных колодок. Постоянный писк от ключа в замке при открытых дверях. Тонкий металл. завышеный для такого авто расход топлива. Хотя задумана хорошо, только исполнение очень плохое. Двигатель(без компютера) хороший, удобный салон, неплохие ходовые качества. Но очень пачкается смолой с асфальта: после каждой поэздки смываю бензином. Проходимость достаточная, накат хороший. НО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ДЕТАЛЕЙ И СБОРКИ. При первой возможности продам и возьму Логан.

Дизайн и комфорт кузова, достаточная мощность.

Исполнение все перечеркивает - сплошной брак. Очень тонкий металл. На сегодня очень большой расход топлива.

Порада покупцеві: Не стоит покупать даже за такие деньги

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

ВАСЯ

Развеселил Ростислав! Вам попалась не очень качественная. Но почему же она так популярна? Вы сидели в Логане? Посмотрите тест-драйв с Мочановым. Два достоинства у рено этой модели мотор и ходовая.

гость

ребята а у1,6 есть комп на щитке приборов?

333

нету и не возможно установить

ЗНАТОК

Насчет стука в ходовой это тебя на сервесе развели, машина не должна так стучать, это у них партия была бракованая у меня тоже такая проблема была, мне тоже они говорили что так должно быть.Ну это они пусть другим скажут я то знаю что такой хрени быть не должно (это у меня уже четвертая машина и не было ниодной СНГовской.Поэтому знаю с чем сравнивать).Оказалось проблема в подушках (не безопасности кому не ясно). Так что вся эта хрень относительная насчет АВЕО, ЛОГАНА. ЛОГАН это те же яйца только в профиль.

Dimon

На хрена ж ты Китайца брал???

Леха

Может все зависит от манеры езды? Я ежу 3-й год на Авешке, правда двигло у меня послабей 1.5( сначала хотел 1.6 но светлый салон спугнул) и все у меня класс, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. К стате машинка оказалась с подарком тобиш с бортовым компом над одометром выризал кусочек пластика, а там экранчик продолжаеться примерно 1.7-1.8мм в высоту, электрик вывел вторую кнопачку показывает 12 различных положений, Машинной доволен

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009