Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 механічна

10.09.2009

Рік, пробіг: 2007, 63.000 км
Компл.: LS

машине в конце декабря будет 2 года, машиной очень доволен за такие деньги, хорошая сборка подгон деталей, за 63000 тыс пробега некаких проблем главное вовремя делать ТО, единственный недостаток машина чувстительна к качеству бензина, а так машина на трассе ведет себя предсказуемо.

хорошая упровляемость, тихий двигатель, просторный салон и большой богажник, хорошое качество сборки.

немного прожорлева.

Порада покупцеві: не берите китайской сборки и рекомендую после 30000 тыс. посылать сервисное обслуживание....дорого и непонятно за что.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

Богдан

У меня 114тыс пробега и никаких проблем- На счет прожорливости: 5,5 на трасе и 7л по городу я считаю что для такого авто ето супер

такой расход только для холостого хода, не смеши народ. 7,5 трасса - 110-120. 8,7-9,5 смешаный цикл .

александр

я не знаю как у тебя, а у моей авешки расход 5,5 и 7. и нет тут брехни!!! машине 3 года в декабре, за такую цену просто супер))

Astur

Похоже тут дело в стиле езды. Так это нормально, что так расход отличается, смотря как на тапку давить

Читал отзыв- не берите ктайской сборки,у меня как говорят китаец брал из-за мотора 1.6 сборка Запорожье,в общем не Китай,пробег 81000,ничего не делал,стойки родные еще рабочие,ендинственное,что на 30000 поменял по совету горизонтальные сайлентблок,поставил от Мондео,мои еще в хорошем состоянии и от поло поставил упорные подушки,на станции не был ни разу,машина идет 180,но страшновато,экономичная средний расход около 6 литров 92 го бензина.Лично я доволен.А сравнивать мне есть с чем,это моя 14 машина, из них 8 я брал с нуля.

neres

рад за всех, у меня тоже не каких проблем. на авео я езжу полтора года. По совету знакомых решил покупать машину в элекс и совсем не разочаровался. Особенно порадовало отношение сотрудников и быстрое оформление кредита.

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009