Украина Киев 22.10.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Была авешка первой машиной - сравнивать не счем. Но претензий не было - все работало, проехал в ней пол украины - во время проходил ТО . Никаких багов не вылазило. Стоит своих денег - 100%
Плюси та мінуси автомобіля
компактный экономный внутри просторно достатчно безопасна- после 2-х оборотов через крышу все 4-ро пассажиров целы и невредимы(были все пристегнуты)
все таки парусность - из-за нее и слетел с трассы на скорости 120 отскочив от встречной фуры.
Порада покупцеві
При покупке требуйте нормальной предпродажки. Мне по неопотности ее делали с матбками на первом ТО. И еще - в Киеве не покупайте авео в Голосеевском - свинское отношение к категории покупающих не рено и не ниссан. И не страхуйтесь в провидной - капец просто.
Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007
Інші відгуки власників
Chevrolet Aveo
АЛЕКСЕЙУкраина, Киев
06.04.2008
ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук
хОЗЯИН аВЕОУкраина, Киев
17.04.2008
Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

