Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 механічна

11.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 10.000 км

Может я не обьективен, я после жигуля пересел. первое что ощутил - удовольствие от того что все сделано для людей, ничего не хочется доделать, никогда мысль не приходит, что давно пора то-то сделать, да руки никак не доходят. Шумоизоляция как по мне так отлично, не знаю чего тут гонят на нее. По поводу кузова - не знаю от чего, но у меня уже куча мелких царапин на кузове, хотя я не представляю как они могли там очутится. Мне кажется что для нее нужно обязательно 1, 6 обьем, очень уж не резвая, мне не хватает, а когда включен кондишн - то вообще чуть не глохну, на стоко мощи не хватает. Педаль газа аж как будто проваливается! Сервис мне понравился.

комфорт, внешний вид, шумоизоляция, надежность

слобенькая мощность

Порада покупцеві: Если не для скоростной езды - берите.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009