Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 механічна

Ивано-Франковск

24.01.2011

Рік, пробіг: 2007, 114.000 км
Компл.: с кондюком

На свои деньги- машина супер! За 3 года- ржавчины нет нигде! (это вам не Джилли). Вид современный.Багажник вместительный. За 120 тис пробега замены: стойки (увы уже все, Кайябовские лучне родных) с подушками, сайлент задней балки, ремни и ролики каждые 60 тис, передние колодки, втулки стабилизатора. И кажись и всё. Ни шаровые, ни наконечники ничего, тьфу, тьфу, тьфу. Сейчас практически всё работает и ничего не дребезжит. Замой только заедает кнопка открытия двери (машина 3 года хранилась на улице). Китайские не советую, а только корейку. К китайкам запчасти тяжелее подобрать. Кстати, кто не в курсе, в корейках с кондюком (как у меня) есть бортовой компьютер (см фото) надо окошко только больше подрезать вверх и докупить датчик температуры (есть штатный разьём и место над радиатором) чтоб показывал температуру.

Привлекательный интерьер и экстерьер, качественнач пластмасса (с Акцентом не сравнить), удобные регулировки вентиляции, вместительный багажник, полноразмерная запаска, удобно головам задних пасажирам, хорошие тормоза и ручник (лучше Вито 99г), экономный 6, 1 л по трасе

Шумоизоляция, мотор слабоват до 3000 об/мин, АБС могли бы ставить в комплектации с кондюком

Порада покупцеві: Однозначно брать!

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

Прохожий

согласен на все 100 ,машина соответствует своей цене ,только расход топлива не нравится говорят можно перепрошить но я пока на гарантии

парни, катаюсь 4-й год, 50 тысяч пробег, .заменил лампочки в противотуманках, лампочку в салоне и часы по гарантии. да, колодки тормозные еще. ВСЕ !!!!! Знаю только две дырки куда бензин заливать и воду в бачек омывателя стекол !!!!

Стойки менял передние.И колено правой ноги упирается в панель приборов.Всё остальное нормально.В китайце вонючий пластик.

Василий

На панели приборов вижу комп. ты сам ставил ?. Купили авео 20 11 выпуска кореец с кондюком там нет , место как -бы есть , но только показывает километраж а всё остальное темень. Да обороты после 2500 зависают при вкючении другой скорости , быстро не падают скажем замедленно падают . На гарантийке сказали так должно и работать ,как-же диск сцепления, расход топлива.!

Кулибин

Комп. я не ставил- он был родной, на станции только подрезали окошко вверх, да в розьём тыкнули датчик наружной температуры. (ну и кнопочку вывели для переключения)Комп слабоват -не показывает рассход. Показывает температуру наружного воздуда, среднюю скорость, время, и сколько км до заправки. При 50-60 км до заправки начинает показывать прочерки. У нас много таксистов уже повыводили.

володимр

а скажіть будь-ласка на якій станції вирізали на бортовий компютер і скільки коштує бажано адресу в івано-франківську

Aliklistopad

Расход снизить можно снизить старым и проверенным способом - это поставить ГБО 2-го или 4-го поколения. Цена вопроса 3200 и 6000 грн. Советую поставить второе поколение потому, как по эксплуаьации нет отличия а по времени отбива и по разнице в цене существенно! Мотор тянет до 3000 потому как полка крутящего момента именно на низких оборотах - это характерно для 8 клапанников и это не есть минусом , а наоборот. На 16 клапанном наоборот на низах было бы мало , а на верхах (обычно на 16 кл-ных больше 4200) мотор ревет и при этом жрет топливо . По поводу жрущего мотора эта черта присуща ко всем экотековским моторам . Эти моторы очень сильно заточенны под европейские эконормы суть которой заключается во вторичной отработке выхлопных газов с неззгаревшим топливом , чем и вызывает тупость мотора. В результате из-за поршивого нашего бензина эта ситема не работает и мы имеем из этого негатив. Хочу сказать на лацети моторы экотэк ЕВРО4 16кл. еще более глючные, тупые и прожорливые. Слышали наверно про образование нагара на выпускных клапанах. http://www.youtube.com/watch?v=0FGCCjiZiSk http://www.youtube.com/watch?v=G_evCVxO9y8

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009