Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 механічна

24.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 33.000 км
Компл.: LS

а все время эксплуатации, машинка ни разу меня не подвела. Немного неудобна эргономика салона. Нехватает обесшумки. Слабоватенькие амортизаторы, при хорошей загрузке машина очень просаживает, в поворотах такое ощущение что сейчас перевернешся. Великоват расход топлива для такого маленького авто.

В ремонте дешево и практично.

Слабоватая ходовая.

Порада покупцеві: Лучьше покупайте лачетти.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

АЛЕКСЕЙ

Полностью согласен с отзывом, но на счет расхода нет, у меня по городу примерно 8,5 л, мне кажеться это нормально.

Владимир Ильич

Товарищи чи Панове, не забывайте про дивгатель! Сколько ему лет и от куда это чудо? А Лачети легче, меньше расход, и дешевле по запчастям! Про комфорт не спорю, в дороге отдых. Мне нравится!

Aliklistopad

Расход 8.5 это если на минимальных оборотах, а если любите зажечь то 10-12литров. Если бы у вас на авехе стоял бортовик с расходом то вы бы поняли , что от манеры езды расход может быть с разница в 3 литра!

a1ibaba

братуха откатался на таком 6 лет(но базавая 1.5) в городе 8-8.5 по трассе 6.5!!!!!! Причем стиль средний!

neres

когда увидел Авео первый раз в городе, сразу влюбился-внешний вид о котором мечтал. Полазал по интернету, узнал про машину почти всё, уверенность в правильном выборе укрепилась. Покупал в элекс полюс, по кредитной программе, обслуживанием как и машиной доволен.

fighter7777

все, нет больше того авео )

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009