Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 бензин + ГБО механічна

алексей
алексей

Украина
Сумы

21.11.2018
Chevrolet Aveo Hatchback
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2007, 207 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: LT
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Машина 2007 года выпуска. Двигатель 1.5 86 л.с. Пробег 207 тыс.км. В принципе по своему классу и бютжету очень неплохой автомобиль. Недорогой в обслуживании. Замена масла и фильтров обходится до 800 грн. с работой мастера на СТО. Если самому всё сделать в гараже то минус 150 грн. Масло лил 2 года Nanoprotec 5w30 5w40 неплохое масло. Зимой всегда заводилась, даже в мороз -25. Сейчас попробовал оригинальное GM 5w30. Зимы ещё не было, посмотрим. Стандартно проблемка проклаклда крышки клапанов, удалось решить фирмой виктор рэйнс - пока сухо уже 2 месяца. Была проблема сальников приводов - подтекали, но вроде тоже решил. Главное поставить хорошую запчасть и немаловажно чтоб это сделал хороший специалист. А так неприхотлива к топливу. Все запчасти покупаю корейские и по очень доступной цене. Довольно бютжетный вариант. Очень нравится модель именно хэтчбек, потому что большой проём багажника получается и когда складываются сидения - ровный пол. Довольно вместительный для габаритных вещей. А так как можно достаточно много загрузить в багажник - поставил в пружины пневмо подушечки. Воздуха закачал 0.6 атмосферы чтоб не подбрасывало пустым. Когда сильно загружать - можно подкачать до 1.2. Удобно и меньше нагрузка на стойки с пружинами. Расход газа на 4 поколении по городу летом около 9-10, зимой до 11.5-12. Смотря какой стиль вождения. Очень удобно и немаловажно летом - наличие кондёра. Вообщем хороший недорогой автомобиль. Очень неплохой вариант для первого автомобиля и по габаритам, парковка без проблем, городской трафик тоже, маневрена компактна.

Плюси автомобіля:
Недорой авто в обслуживании. Удобный с практичным багажным проёмом. Отличный вариант для первого автомобиля научится чувствовать габариты при парковке и городской езде. Есть кондёр - летом по трассе спасение.

Мінуси автомобіля:
Немного слабовата при обгонах на трассе. Задние сидения неочень для пассажиров на длинные поездки.

Порада покупцеві: Зимой сделайте заслонку перед радиатором чтоб быстрее прогревать двигатель и не так быстро остывать при стоянках. Очень помогает. Поставьте проставки под задние амортизаторы и усиленные опоры под передние для увеличения клиренса - пригодится с нашими дорогами).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo Hatchback 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Aveo

АЛЕКСЕЙ
Украина, Киев
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
Украина, Киев
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009