Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 бензин автоматична

Одесса

18.12.2019

Рік, пробіг: 2007, 130.000 км
Компл.: LT

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Всем привет! Брал машину в 2014 году с пробегом 90к. на данный момент пробег 130к.

Машина была грубо говоря первая, не было опыта в покупке бу авто и попал на битое. Правда узнал об этом через 4 года) удар был в правую часть. На данный момент пришлось заварить стакан правый и порог и дальше спокойно езжу. Вообщем машиной очень доволен за ее стоимость, отрабатывает на 100% к тому же что была бита и до сих пор неубиваемая. Комфортнее ланосов и автоваза. Максимальная комплектация + корейская сборка радуют. В использовании 6 лет.

P.S за 6 лет моего использования из большого ремонта было сделано: перегорал один клапан, менял катализатор. Больше проблем не было=)) На эту сумму думаю лучше варианта не найти сколько она стоит варианты из ланосов либо старых иномарок 90х годов не рассматривал.

Клиренс для седана хороший. без проблемный мотор. нормальная жоповозка на каждый день. дешевые запчасти.

Из минусов слабая подвеска, на автомате очень слабая динамика всего 86 сил. на 110000 тысячах вылезло много сверчков. Расход но можете влепить газ.

Порада покупцеві: Рекомендую к покупке, правда на данный уже почти 2020 год думаю надо очень долго искать живой вариант.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009