Відгук Chevrolet Aveo 2005 1.5 механічна

18.02.2011
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2005, 76.000 км
Компл.: LS

Согласна с Владимиром, оставившим комментарий 13.01.2011, машина очень чувствительна к топливу, я тоже путем исследований и проб установила, что лучшим для нее бензином является WOG и Шелл. Интересно прочесть о тех же наблюдениях от других владельцев Авео. Моей Авео 6 лет, покупала в салоне, пробег 76000. Раз в год (последние 3 года) "вкидываю" в нее на Петровке (автосервис Шевроле) около 400 долларов и год не заглядываю! Очень довольна машиной, цена-качество - супер! Единственное, что немного действует на нервы - она подергивается при езде на 1-ой и 2-ой передачах (в пробках, когда прибавить газку просто невозможно), кто-то еще сталкивался с подобным?

1. Недорогая в обслуживании, даже на станции "Шевроле". 2. Не "сыпется", как многие другие автомобили. 3. Нетесная, высокая, по бровкам скачет неплохо. 4. Заводится сразу при всех наших -25 ночью! Сейчас очень актуально!

1. Бензин любит хороший и немало его ест))). 2. При езде назад из-за высокого зада плохая обзорность (я небольшого роста).

Порада покупцеві: Берите - не пожалеете! У меня Авео четвертый по счету автомобиль - есть с чем сравнивать!

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2005

Chevrolet Aveo

Юра
Украина, Хмельницкий
22.10.2007

В целом неплохая модель в своем класе. Отличное сочетание цена качество. Резвая, экономичная, надежная, недорогая в обслуживании. читати відгук

23.10.2007

Купил AVEO 2 года назад.Наездил 60 000 тысяч км.Особенность машины: ямы проезжает незаметно, зато на кочках удары от подвески сильно передаются на кузов.Из достоинств:двигатель при максимальной загруз читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009