Відгук Chery Tiggo 2008 механічна

Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Haмотал 30000 машиной очень доволен все рыбалки природы моря плюс каждый день 150 км на работу пока проблем нет почувствовал после жигулей езду зимой-устойчивая даже на летней резине заливать только нормальный бензин!!!Резвая на обгонах много раз на природе выручал полный привод но наглеть нельзя-не внедорожник!!!Здорово выручает высота машины отличный обзор хотя при этом шина R16!-цена на резину тянет на 150 американских денег за скат а зимняя все 200 .

Внешний вид.Полный пакет за такую цену.

Шумноват

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

ниндзя

мне машина очень нравится немного бы торпеду по современней и пошире диапазон опций а что касается поломок или недостатков так на такой машине у вас хватит денег их устранить быстро, а на дорогой? там более за дорогую машину мы платим 30% за значок

LENAKIRI

машина действительно просто зверь, на ходу, возьмёте, не пожалеете.

Виктор86

Именно моя машина тихая как лексус,потому что сделана полная шумо-вибро изоляция.

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010