Відгук Chery Tiggo 2008 2.0 механічна

09.07.2008
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 500 км

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучше Жигулей, но есть недостатки в подгонке деталей и проблема в тканевой вставке в дверях, когда на неё попадает водичка с открытых окошек, то бесследно она невысыхает. Не можно решить, конечно, причем двумя способами или периодическая чистка или заменить на более качественный материал. Ну а в остальном я доволен, хоть и катаюсь первый месяц. Машинка тяговитая, максимум не выжимал жду нулевого ТО (2000-3000). Расход 9 л что в городе что на трассе ну а если пробка, то смотря в какую попали. После обкатки думаю по расходу литров в 10 буду вкладываться, ездить буду шустрей. Если движок не крутить больше 3000 об то расход 9 а при 3000 об скорость 110 с хвостиком. Так что считайте, у меня passat B3 1, 9 расход в городе в среднем 10-11л по трассе до 7-8л. Кому очень важен расход то лучше возьмите ниссан ноут с двигателем 1.4 и будете счастливы. Я на него тоже поглядывал но в такой комплектации он дороже на 2 штуки и ждать машину надо 3 месяца, а кашкай год, я за это время с ума сойду. Тут две недели кредит оформлял непосебе было. Не машин я пересмотрел много, и тотже хюндай, просто к шильдику привыкли ах да качество салона лучше, за салон 7штук я платить не готов, за 3штуки вам кожаный салон сделают ручной работы. Это крик души по тому, что те машины, которые привозят из-за бугра стоят дешевле, чем те, что делают у нас. Да чуть незабыл пластмасса хоть и слабо подогнана или не подогнанна но качество ее лучше, чем у фольцвагенов которые стоят до 30 зеленых. Так вот на что заработал на том и езжу и доволен на свои деньги машинка неплохая и прибамбасы есть, приятно. А на старую иномарку вы больше денег выбросите в процессе это я знаю на собственном опыте, на рынке когда вы называете марку авто то продавец сразу накручивает сумму хотя запчасти на Жигули лучшего качества чем на иномарку которой в районе 10лет потому что все фуфло и по лицензии все делают под Киевом. А оригинал вы будете ждать, как минимум 2 недели вся деталь в сборе, чтобы выгодно было везти. За амулеты незнаю они мне ненравятся, а вот тигго мой друг эксплуатирует с 2007 г накатал 50тыс и еще ездит, мотается каждый день. Народ выбор за вами, если кому-то помог мой отзыв и на том хорошо.

Высоко, видать кругом, пузо целое

Салон, и СD-чейнжер не читает mp3

Порада покупцеві: Проверяйте все в автосалоне, брак и мерсов бывают, там только комиссионные менеджеру больше от продажи то он до продажи его так вылижет, что помету зацепиться не за что

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

начем я тоже только нездел! И вывод только один новое есть новое

G1per

полезный отзыв

Отзыв классный (особенно для новичков), но читать было трудно из-за отсутствия знаков припинания...

Саша

хороший и понятный отзыв!

Chery Tiggo

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Юра
15.10.2008

Машина хорошая но есть свои маленькие не достатки. Проходимость хорошая особенно в Киеве. бардирю берет на Ура. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010