Отзыв Chery Tiggo 2008 механическая

12.02.2010

Год, пробег: 2008, 2.300 км
Двигатель:
Компл.: Comfort

Купил и начале прошлого лета.Ездил в дождь, по песку, по лесу, по снегу.Кондиционер работает отлично, печка греет+сидения с подогревом. Ниразу не подвел.Отличный автомобиль за эти деньги!

Просторный, очень удобный, проходимый, маневренный и т.д.

Пока нет

Совет покупателю: В такой комплектации и за такую цену, однозначно покупать!

Обсудить отзыв про Chery Tiggo (T11) 2008

вадим

тоже хочю купить очень нравиться

Schef_

Сравнюю с Уаз патриот!

-1ОТВЕТИТЬ

to Schef : несколько некорректное сравнение. УАЗ-это полноценный, хоть и русский, но джип. Чери-это всего лишь слегка приподнятая легковушка, или, как их сейчас модно называют "кроссовер" . УАЗ в полной комплектации с кондеем-неплохой автомобиль, но стоит дороговато. Патриот первых годов выпуска-это кака! В Патриоте я ездил, внутри он просто огромен, плюс посадка как в троллейбусе! В 2010м можно брать, т.к. за три года его значительно улучшили в техническом плане, если Вы конечно готовы к расходу в 17л/100км

-1ОТВЕТИТЬ

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читать отзыв

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читать отзыв

Продажа б/у Chery Tiggo

Chery Tiggo 2014 Chery Tiggo 7700$ 2014