Відгук Chery Tiggo 2008 автоматична

Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 78.000 км
Двигун:

Соотношение цены и качества-неоспоримо! Особенно доказала эта зима. В салон попадал через заднюю дверь, т.к. центральный замок за-мерзал. На сегодняшний день серьезных проблем не возникало( масло, фильтра- все вовремя. Задний дворник- поменял на металлический от Mits. "Spase Star". Проточил тормозные диски.) Поставил ксенон в допы- класс! В целом- пойдет. Резвый моторчик!

Хороший двигатель, пусть и морально устаревший. Приятно удивила подвеска. Свет головных фар.

Плохое качество кузова. Задний дворник, опять-же. А пластик- просто ужас!

Порада покупцеві: С гарантийным сервисом у нас никак( Запорожье, Одесса). Обязательно ставте защиту двигателя.

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

лена

Зимой ездила ничего не замерзало

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010