Відгук Chery Tiggo 2008 2.4 бензин механічна

17.05.2012

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: універсал, 5 дв.

Мой автомобиль проехал 30 тис. Скажу так, небольшие неприятности были, рулевая тяжка (цена 100 грн), какое-то там реле (4 грн.), амортизатор (один начал потеть - поменяли два сразу), ну и колодки. Но у нас автомобиль и лодку тянет немаленькую, и на дачу постоянно ездим, на бровки люблю прыгать. После моей авешки-самоубийци зимой, этот автомобиль реально намного лучше и безопасней. А полный привод вообще класс, все зимы я не думала, что мне надо понижать передачу, ехать не более 40 км в час. Вобщем машинка за свои деньги отрабатывает.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 2008

yurban

Руслан пишет "я не думала"... Это уже интересно

Пусть Вас это не смущает, Руслан мой муж, а я пишу с его страници)

Nomad16

Сегодня ездил на работе на этом авто,скажу пару слов:жосткая подвеска и пластик в салоне,прожорливая,и слабая шумоизоляцыя,а в остальном вполне надежная машинка за свои деньги.

Соглашусь, подвеска жостковата, но зато надежная. Шумоизаляцию мы сразу делали, стала тише, салон тоже перешили.

не считаю прожорливой, 2.4. полный привод город 11, 5 на нормальном бензине, по трасе 9,5. У нас лансерок на автомать 9- 10 по городу.

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010