Відгук Chery Tiggo 2008 2.4 механічна

Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: полная

Нужна была универсальная машина и для работы и для семьи и для удовольствия от езды. Выбирал между Кадди, Канго и Добло потом добавилась 7-местная Дача на Тигра даже не смотрел. Но однажды случайно зашёл в салон начал смотреть, когда у меня на глазах показали как трансформируется салон я понял, вот то что мне нужно! Машина прошла 10000 - полёт нормальный! Устраивает всё, до Тигры была ВАЗ- 2104 поэтому сравнивать есть с чем - земля и небо! Знаю есть машины и получше но они не мои, а моя ТИГРА класс!!! Работает не покладая колёс и радует семью и хозяина!

Нравится всё!!!

Покане нашёл!

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

sptrit

какая еще тигра? тигра - это опель , а чери - это и есть чери

Фсьо равно єто китайское гамно,и нет ему оправдания,как справедливо заметили в одном из постов-Пластилиновая копия Рафика 4

денис

после четверки и десятка кажется машиной,отзыв оставил дилетант!

Kaktus

Не нравится китайское, возьми себе немца, японца, американца..., хватит ли денег!?

Срый

Китайский автопром лучше украинского ироссийского,и качество у них с каждым годом все выше ивыше.Укого бабок валом это не для них.

саня

ранше и на део говорили г.... потом на шевролет г.... а люди берут и ездят чери тоже будет ездить .относитса к машинам надо просто с уважением.

Дилетант ?

мнение автомеханика с 20-летним стажем после года эксплуатации: ходовая, двигатель - отлично. Насчёт кузова пока ещё сомневается, хотя реальных претензий нет... Сказывается "предрасположение" к "китайцам", видимо...

И ещё "дилетант"..

Сам много машин за полтора лесятка лет "перещупал" руками. Кстати, насчёт "Таврий" и "Славут" - ездят на все 150%. Вспомните цену, попробуйте найти. У меня "Таврюха" прошла 200000, "Славуте" сейчас под "сотню" - ничего, кроме Т.О. На днях возьму "Тиггу". Покатаемся. P.S. Не думаю, что японцы дали бы поставить агрегат со своим логотипом в "г**но", как тут некоторые пишут. А то, что и "Лендроверы" ломаются, не говоря уж о других - так это факт. Как я сказал одному клиенту, сравнившему свой "мерс" с моей тогдашней Таврией: г**но твой мерс, ежли его уже больше не с чем сравнить.... Людей, замучившихся по гарантии "Инфинити" чинить, тож видел. В семье и у друга китайцы 4 и 3 года ездят. Ничего ужасного, и даже просто страшного. Ездят, и всё...

Отрицательные отзывы оставляют безлошадные дилетанты ни разу не сидевшие в этом автомобиле

Алекс

Машинка класс!!! Я сам даже не ожидал... свою цену с горой оправдывает!!! Увидите ! Скоро китайцы будут первыми во всём.И ездить на Китайском будет норма для всех!!!

ПАША

согласен с Тобой

Ребята зачем платить за шильдик кучу денег если можно ездить на тиго без гимароя .Хамеры в россии собирают тоже в калиненграде и ничо все познаетса в сравнении так что советую апарат достойный чери тиго и запчасти после гарантии есть не то что на шевроле круз надо заказывать и ждать

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010