Відгук Chery Tiggo 2008 2.4 автоматична

08.07.2010
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км

Те кто пишет, мыл, это китаец и это дерьмо, ответ один - идите берите Патриот! Если Вы взяли Тигренка которого собрали в родном Таганроге или Калининграде, то вы по определению не можете судить о качестве данного авто, т.к. наши работнички, даже готовые детали не могут нормально собрать (куда уж им там коробку автомат доверять собирать). Теперь о сути: Автомобиль 08 года, коробка автомат, привод полный, движок 2.4 СБОРКА КИТАЙ - то что на этот аппарат у меня нет нареканий это само собой (ну ладно!, единственное что могло бы быть по лучше, так это шумка, но извините меня, 10 тыс. руб в любом автосервисе, и она готова) Приятно удивляет подвеска, и расход, (бак на 1000 км хватает беспроблем)! Ездил до Тигренка, на шевроле ниве и ниссан алмере, про ниву даже говорить не буду как о автомобиле т.к она к таковым не относится ( а то что она ШЕВРОЛЕ, так от шевроле у нее только название) ниссан альмера хорошая машина, ничего плохого сказать не могу! Но Тиго с его 4х4 и движком 2.4 и коробкой автомат за 500 с небольшим тыс. руб это идеальниший вариант ( но только КИТАЙСКОЙ СБОРКИ, тем кто берет Тиго нашей сборки, считайте что вы взяли уазик, да ещё и не доделанный). Ну а у тех у кого Китайская сборка и всё равно всё ломается, то тут надо лишь поменять прокладку между рулём и сиденьем! Спасибо за внимание!

1.Цена < качества ( даже не =) 2. Расход топлива 3. всё остальное

так как этот пункт надо заполнить, впишу сюда малейший недостаток - шумоизоляцию!

Порада покупцеві: Берите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КИТАЙСКОЙ СБОРКИ, и тогда проблем знать не будете! Авто за эту цену - идеальный вариант для любого водителя! бУДЬ ЕМУ ХОТЬ 20 ЛЕТ, ХОТЬ 70..!

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

Бак 57 литров!У вас расход 5.7 литра?это неправда для 2.4 мотора,полного привода и автомата!

orest

eto кто написал! продавец автосалона???

Серж

Во первых умник Макс! У Чери Тигго 2.4 с АКПП нет полного привода а только передний т.ч. не чеши и невешай макроны на уши других пользователей.Во вторых полный привод присутствует только у 2.4 с МКПП а это полное дерьмо т.к. автомат в десятки раз качественней сделан и дольше служит! А машина отличная!!!!

гость

с 2.4 полный привод на автомате есть, луксури называется

Уменя тиго автомат мотор АВТЕКО 2 литра переднеприводная 2009г. __сборка Китай__ ( до этого было семь машин эта восьмая последняя была пежо207 г...о полное вся скрепела кряхтела зимой не заводилась итд и тп ) ТИГО ПРОСТО КЛАСС только надо будет шумку сделать мотор вообще после 10000 неузнать мощь как 3х литровый ОБОЙТИ КОГО-ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ

плита

Макс вы сказочник. Бака еле по городу хватает на 500км.. 2.4ат не бывает 4 на4. Так что не заводи людей в заблуждение.

Ривак

Привет всем, подскажите где купить коробку cherry tiggo at 4 2.4 автомат

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13900$ 2022