Відгук Chery Tiggo 2008 2.0 механічна

26.02.2009
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 8.000 км

Здраствуйте, машиной очень доволен правда прошел только год, но вижу как паралельно у знакомого уже 2 с половиной года и он тоже очень рад покупкой.

Машина высокая едиш как король на дороге, правда передний привод но по городу хватает с головой. На счет бездорожья дураку дай танк он его зароет, но проежал по таким дорогам что сам прозрел думал что там и оставлю. Но Тигренок себя показал мне понравилось!! А по большому счету плюсов много!

Минусов два маленьких и то их минусом не назовеш! Салон: ткань и пластик!!! И нехватает передних арочек на крыльях, при малом обороте руля и на трассе, грязь закидывает на машину, приходится очень чясто ездить на мойку!! Если кто то знает или уже поставил напишите!! Зарание спасибо !!!

Порада покупцеві: Покупайте некого не слушайте они тоже будут скоро ездить на чери!!!!!

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

денис

могу поспорить до этого китайского говна была ТАВРИЯ,копейка или Москвич

Саша

Зачем обсерать машину,если у самого такой не было? Может зависть?

денис

минус один-китаец!

ПАША

Плюс один -цена и ещо он ездит!

Kaktus

Одеваемся во все китайское(кросы...куртки), пользуемся китайским( ноутбуки, телефоны, телики...) ездим на китайском! Не думаю что у всех "хватает" на D&G, Armani....GM, Мерсы, Мустанги и Феррари! Цена-качество!

Покупайте и не слушайте никого! Концерн Чери уже начинает затыкать за пояс всех, в том числе и брэндов. Да, ещё. На "корейцев" по началу тоже искоса поглядывали. А сейчас? )) А то, что мол пластилиновая "копия" - дык это дилетанты пишут. Машин, похожих на РАВ4 - полно. Возьмите хотя бы Сузуки Гранд Витару прошлых поколений. Кстати Тига внешне на Витару больше похожа, чем на РАФа, если что))) Мои друзья меня хором отговаривали покупать Тиггу.))) Благо, что я не повёлся (я эту машину хорошо знал до покупки, т.к. она у моего московского друга до моей уже 1,5 года бегала без проблем). Послушали бы вы теперь этих друзей...)) А вообще машина уже проверена временем. Сделана если не отлично, то ОЧЕНЬ хорошо. И продумана на ОТЛИЧНО! А небольшие косячки... Ну где их нет, скажите? Вон недавно по телеку ИНФИНИТИ опустили. А вы говорите китайцы. Да и если на то пошло, то все недоработки, такие как шумность и т.п. в Тигге устраняются элементарно. И напоследок. Когда выбирал себе машину - перебрал кучу всяких, в том числе и более дорогих японцев (Сузуки SX4, Ниссан кашкай, Ниссан Ноут и т.д.) ПО ВСЕМ характеристикам Тигга если не на голову, то на полголовы выше. Единственно, в Ноуте салон сзади понравился больше. И всё!. А SX4 - вообще говно. А вы говорите китайцы...

SWarlock

даже за такие деньги все-таки каждый хочет взять автомобиль, а не конструктор "доработай сам".

Уж японцы-это точно не эталон металла и прочности, тем более за их цену. Знакомый подвозил на гранд витаре, мы курили, я опёрся на заднее крыло,как ни в чём не бывало, а оно ХЛОПНУЛО ВНУТРЬ! Всё, думаю, пи3дец, попал на ремонт. Отошел, а оно-хлоп обратно выпрямилось! На японцах-та же фольга! Исключение немцы-для меня эталон-это мерс и ауди. У меня была ауди-80, Так на ней один капот килограмм 30 весит.

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010