Відгук Chery Tiggo 2008 2.0 механічна

Александ
Александ
Украина
Киев

26.02.2009
Chery Tiggo (T11)
Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 8.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Здраствуйте, машиной очень доволен правда прошел только год, но вижу как паралельно у знакомого уже 2 с половиной года и он тоже очень рад покупкой.

Плюси автомобіля:
Машина высокая едиш как король на дороге, правда передний привод но по городу хватает с головой. На счет бездорожья дураку дай танк он его зароет, но проежал по таким дорогам что сам прозрел думал что там и оставлю. Но Тигренок себя показал мне понравилось!! А по большому счету плюсов много!

Мінуси автомобіля:
Минусов два маленьких и то их минусом не назовеш! Салон: ткань и пластик!!! И нехватает передних арочек на крыльях, при малом обороте руля и на трассе, грязь закидывает на машину, приходится очень чясто ездить на мойку!! Если кто то знает или уже поставил напишите!! Зарание спасибо !!!

Порада покупцеві: Покупайте некого не слушайте они тоже будут скоро ездить на чери!!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
денис  

могу поспорить до этого китайского говна была ТАВРИЯ,копейка или Москвич

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Зачем обсерать машину,если у самого такой не было? Может зависть?

ВІДПОВІСТИ  
денис  

минус один-китаец!

ВІДПОВІСТИ  
ПАША  

Плюс один -цена и ещо он ездит!

ВІДПОВІСТИ  
Kaktus  

Одеваемся во все китайское(кросы...куртки), пользуемся китайским( ноутбуки, телефоны, телики...) ездим на китайском! Не думаю что у всех "хватает" на D&G, Armani....GM, Мерсы, Мустанги и Феррари! Цена-качество!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Покупайте и не слушайте никого! Концерн Чери уже начинает затыкать за пояс всех, в том числе и брэндов. Да, ещё. На "корейцев" по началу тоже искоса поглядывали. А сейчас? )) А то, что мол пластилиновая "копия" - дык это дилетанты пишут. Машин, похожих на РАВ4 - полно. Возьмите хотя бы Сузуки Гранд Витару прошлых поколений. Кстати Тига внешне на Витару больше похожа, чем на РАФа, если что))) Мои друзья меня хором отговаривали покупать Тиггу.))) Благо, что я не повёлся (я эту машину хорошо знал до покупки, т.к. она у моего московского друга до моей уже 1,5 года бегала без проблем). Послушали бы вы теперь этих друзей...)) А вообще машина уже проверена временем. Сделана если не отлично, то ОЧЕНЬ хорошо. И продумана на ОТЛИЧНО! А небольшие косячки... Ну где их нет, скажите? Вон недавно по телеку ИНФИНИТИ опустили. А вы говорите китайцы. Да и если на то пошло, то все недоработки, такие как шумность и т.п. в Тигге устраняются элементарно. И напоследок. Когда выбирал себе машину - перебрал кучу всяких, в том числе и более дорогих японцев (Сузуки SX4, Ниссан кашкай, Ниссан Ноут и т.д.) ПО ВСЕМ характеристикам Тигга если не на голову, то на полголовы выше. Единственно, в Ноуте салон сзади понравился больше. И всё!. А SX4 - вообще говно. А вы говорите китайцы...

ВІДПОВІСТИ  
SWarlock  

даже за такие деньги все-таки каждый хочет взять автомобиль, а не конструктор "доработай сам".

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Уж японцы-это точно не эталон металла и прочности, тем более за их цену. Знакомый подвозил на гранд витаре, мы курили, я опёрся на заднее крыло,как ни в чём не бывало, а оно ХЛОПНУЛО ВНУТРЬ! Всё, думаю, пи3дец, попал на ремонт. Отошел, а оно-хлоп обратно выпрямилось! На японцах-та же фольга! Исключение немцы-для меня эталон-это мерс и ауди. У меня была ауди-80, Так на ней один капот килограмм 30 весит.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Tiggo

Виталий
Украина, Киев
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010