Відгуки про Chery Tiggo 8 2021

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Chery Tiggo 8 виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo 8 інших років виготовлення, наприклад в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
2.0 бензин, AT
2021, 47.000км
+1 / -0 Chery Tiggo 8 2021

За чуть больше полтора года наездил 47к. Полностью доволен машиной. Она новая. Время покажет. Совет, до 5т км показать что они должны работать. У меня после 5т по утрам они скрипят как будто на телеге еду. Пока не прогреются. Диллер говорит что сорян, но гарантия 5т а у тебя больше ))) Но за читать отзыв

Артур
Артур
Коломна
2.0 бензин, AT
2021, 21.000км
+1 / -0 Chery Tiggo 8 2021

Весной 21 года задумались с женой о смене автомобиля и хотелось большой кроссовер с 3 рядами сидений. Рассматривали разные марки авто от шкоды до хендай. И вот весной в нашей стране появилось это чудо. Поездив по салонам понял, что в ценовом сегменте 1700000-2200000 рублей выбор не велик, и мы ос читать отзыв

Санкт-Петербург
1.6 бензин, AT
2021, 700км
+1 / -0 Chery Tiggo 8 2021

Подошла к концу первая неделя владения автмобилем Чери Тигго 8 Про. В Питере солнечно, лето уже почти наступило. Самое время написать отзыв с первыми впечатлениями и наблюдениями. Итак, обо всём по порядку. Кузов Пока о каких-то нареканиях говорить конечно рано, однако кое-что все же хотелось  читать отзыв

Воронеж
1.5 бензин, AT
2021, 2.000км
+1 / -1 Chery Tiggo 8 2021

Ну вот и прошел месяц после покупки кроссовера Чери Тигго 8. Позади уже 2000 км пробега, пора на ТО-0. Перед нулевым ТО было одно посещение официального дилера на предмет регулировки сход-развала. Как показывает опыт, это болезнь многих производителей, я это встречаю уже на второй своей новой маш читать отзыв

Балашиха
1.6 бензин, AT
2021, 400км
+2 / -0 Chery Tiggo 8 2021

Решил написать о своём новом автомобиле. Тем более на данный момент информации по нему очень мало. Как вы уже поняли речь буду вести о Chery Tiggo 8 pro в комплектации дримлайн (или флагшип в салоне). До этого ровно 3 года ездил на ладе весте седан люкс мультмедиа 1.8 амт. Машина устраивала, тем  читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 8 2021 року