Відгуки про Chery Tiggo 8 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Chery Tiggo 8 виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo 8 інших років виготовлення, наприклад в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Роман
Роман
Новосибирск
2020, 8.500км
+5 / -0 Chery Tiggo 8 2020

Начну с истории владений автомобилями, поэтому кому не интересно, можете пропустить пару абзацев. Не считая Ниссан Примеру и Тойоту Камри (20 кузов), которые принадлежали брату, но на которых я тоже ездил, моим первым авто стал 3-хдверный Рав4 1994г.в., на котором мы с женой откатали 3 года. Машина  читать отзыв

Ильдар
Ильдар
Ижевск
2020, 14.000км
+2 / -0 Chery Tiggo 8 2020

Хотел авто побольше, до этого была Шкода Седан. Таких размеров и оснащения в данной ценовой категории конкуренты не предлагали. Хочу поделиться проблемами. Дилер при продаже утверждал что все отзывные компании сделаны, оказалось, что врал. На пробеге в 10000 сорвало масляный шланг. На трассе выте читать отзыв

Евгений
Евгений
Москва
2020, 2.000км
+2 / -2 Chery Tiggo 8 2020

Недавно приобрел автомобиль Chery Tiggo 8 и очень даже впечатлен! Не буду сильно вдаваться в подробности, так как на просторах интернета много обзора. Эксплуатирую данный автомобиль около месяца. Внешне авто выглядит очень достойно, да и внутри много места, все сделано аккуратно и на качественном ур читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 8 2020 року