Відгук Chery Tiggo 8 2020 2.0 turbo бензин автоматична

Москва

28.08.2020

Рік, пробіг: 2020, 2.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Недавно приобрел автомобиль Chery Tiggo 8 и очень даже впечатлен! Не буду сильно вдаваться в подробности, так как на просторах интернета много обзора. Эксплуатирую данный автомобиль около месяца. Внешне авто выглядит очень достойно, да и внутри много места, все сделано аккуратно и на качественном уровне!

В ценовой линейке он может конкурировать с известными производителями, да я бы сказал, он в чем то лучше и богаче. Ни один производитель не может предложить такой уровень за эти деньги, это точно!

Пока на одометре чуть меньше 2 тыс. км. И после Ларгуса небо и земля. Искали исключительно 7-ми местный автомобиль.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 8 2020

JimmyKyev

Подскажите как по жёсткости подвеска? Музыка как звучит? Телефон подключается и работает без глюков? Реальный расход топлива? Спасибо

Nefontan

JimmyKyev, походу блогер компании Chery затерялся на просторах автомобильной вселенной

Роман
Россия, Новосибирск
16.10.2020

Начну с истории владений автомобилями, поэтому кому не интересно, можете пропустить пару абзацев. Не считая Ниссан Примеру и Тойоту Камри (20 кузов), которые принадлежали брату, но на которых я тоже е читати відгук

Ильдар
Россия, Ижевск
19.02.2021

Хотел авто побольше, до этого была Шкода Седан. Таких размеров и оснащения в данной ценовой категории конкуренты не предлагали. Хочу поделиться проблемами. Дилер при продаже утверждал что все отзыв читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010