Відгуки про Chery Tiggo 4 2021

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Chery Tiggo 4 виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Tiggo 4 інших років виготовлення, наприклад в 2020 році або в 2022 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Наталья
Наталья
2021, 39км
+2 / -0 Chery Tiggo 4 2021

В целом авто стоит своих денег. Не совсем продуман салон. Маленький бардачок, подлокотник. Как для меня не удобное расположение кнопок на руле. Нет климат контроля. С магнитолой просто песня-настроена под айфон. Если нет айфона - мучайся и пытайся синхронизировать с андроид (у меня не получилось). П читать отзыв

Орел
2021, 700км
+1 / -3 Chery Tiggo 4 2021

Откатав первые 700 км на Черри Тигго 4, решил написать отзыв со своими впечатлениями о машине, рассказать о тех плюсах и минусах, что успел заметить за это время. Самым главным минусом для меня стало головное устройство медиасистемы, а точнее отсутствие андроида и навигации. Я не особо в курсе, м читать отзыв

Y. N.V
Y. N.V

Коростень
2021, 9.950км
+6 / -0 Chery Tiggo 4 2021

Добрый день, уважаемые! Вот, небольшая история покупки и владения Тигром 4 у меня, о том как происходит покупка и эксплуатация. Подходил к покупке тигра около года. Сначала рассматривал Рено Сандеро и Киа Спортеж. О Тигре узнал буквально год назад после того как Тиго 7 купил себе парень сестры мо читать отзыв

Мар`ян
Мар`ян
Львов
1.5 бензин, MT
2021, 4.000км
+1 / -0 Chery Tiggo 4 2021

Зовнішній вигляд та салон сподобались. Ззаді місця багато, багажник середній по велечині, хоча при подорожі на море (2 дорослих, 2 дітей) вмістилось все без проблем. Розхід в авто "цікавий": після покупки до 1000 км. розхід був місто - 8.2 л, на трасі при швидкисті до 100 км/год (обкатка)  читать отзыв

Егор
Егор

Одесса
2021, 200км
+5 / -0 Chery Tiggo 4 2021

История выбора была очень длинной. Основные параметры и желания - кроссовер, автомат (точно не робот), оснащение, внешний вид, надежность в бюджет до 20 000 у.е. (максимум со всеми растратами) и на хорошие условия кредита при первом взносе от 30 до 50%. Очень нравится Киа Спортейдж, но не бюджет читать отзыв

нові відгуки про Tiggo 4 2021 року