Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 механічна

Александр
Александр
Украина
Донецк

16.05.2009
Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Компл.: стандарт
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

машина в эксплуатации с мая 2008г. за этот год поменял: на2000пробега - тормозные диски, до 7000 - 3и аудио динамика, на 8000 - высоковольтный провод 4й свечи, на 9500 - передние амортизаторы, сейчас уже сгорел 3й комплект свечей!!! расход топлива по городу зимой был в пределах11 -12 л. март -апрель 9, 5 - 10л. недавно поменял масло и фильтра расход резко снизился, стал 7, 2 - 7, 5л. не успел я обрадоваться как расход в течении недели вернулся на родимые 9, 5л.

Плюси автомобіля:
маневренная, шустрая, комплектация для такой цены авто - вполне приличная, мой рост 185см. - чувствую себя за рулем комфортно.

Мінуси автомобіля:
большой расход для объема 1, 3л., передние стойки лобового зеркала слишком широки - никак не привыкну, ограничен и задний обзор - я даже подголовники с задних сидушек снял.пассажирам сзади не очень комфортно - можно неплохо головой в потолок врезаться на кочке. скрип багажника на неровной дороге тоже приморил.

Порада покупцеві: исходя из общения с людьми у которых такая машина, скажу следующее - у каждой машины свои "заскоки", хотя один паренек (работает в такси , пробег 40000км.) абсолютно ничего еще не менял в машине из-за поломок или дефектов. если вы хотите поменять старый "жигуль" на нового "китайца" - как например я(была "5"), думаю оно того стоит, но решать только Вам!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр  

Интересно как вы эксплуатируете Jaggi по загрузке? По техн.характеристикам грузоподъёмность 275кг!А если 4-5 человек усядутся?Кукушка до 385кг.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нормально !!!правдо тяга не та!!!

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

ездили в четвером машина соседа ( я был ,сосед за рулём,брат его и ещё девчёнка) + в багажнике лежало 40 кг.картошки и пак поды и нормально вполне.. единственное что на скачкаж задок подскакивает,не очень но есть такое,кстати когда больше пригружена не так

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ездать можно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Петя  

купил сосед в гараже для такси - через 5т. амортизаторы - новые отходили 2т - оказалась брак партия, загрузил2 мешка цемента в багажник - проехал по ямкам - рихтовал низ багажника - поплыл? через зиму закисли торм цилиндры (на жигулях кстати начинают киснуть через 8-10 лет) качали вместе - упокаивал его что не ошибся в выборе машины, отворачивая морду . Треснуло лобовое стекло при попадании в незаметную ямку на вьезде в гараж. 40 000 тыс пробега - сцепление полетело! . хватит. Машину продал за бесценок как есть. Вывод - авто для аккуратной езды по асфальту не более зимой не експлуатировать - и проедет без ремонта 50 000 км. ВСЕ и выбросить.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Твоему соседу надо БМП я на джаге проехал 11000 и нужно срочно покататься было ночью с сотрудниками ОМОН там ребята серёзные не дестрофики было 4 человека плюс в багажнике 4 ящика напитков ехал по трассе 180 потом до Красноармейска 120км в час переезды перепрыговал как на самолёте думал машине всё утром заехал на сто на развал все параметры в зелёной зоне тоесть в норме сейчас проехал 23000тс снял машину с гарантии машиной доволен.

ВІДПОВІСТИ  
Хохол  

Лучше Славуту купить , они и проще и надёжнее, я на ней по пол тонны возил (дачу строили) и без изменений. Пробег уже под 150 тыс а ремонты все копеечные и в основном самостоятельные.

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

Правильно, лучше легенду отечественного автопрома,зачем то абс,полный электропакет,сигналка с иммобилайзером, гидроусилитель руля, кондиционер, 2 подушки безопасности. Лучше родная консервная банка, едешь и гордишься как она разваливается. У меня пробег 53000 км,заменил передние тормозные диски и трос сцепления. Конечно у всех есть машины собранные в тяжелое утро понедельника и на одиночном примере не стоит судить о качестве марки

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Пробег 57000 км и всё ок. Отноистельно расхода, то был момент что расход прыгнул до 12 литров, оказалось свеча на 3-ем цилиндре вышла из строя. Для себя сделала вывод, что свечи надо менять каждые 10 000 км. Главное зазор должен составлять между минимальное расстояние между центральным и боковым электродом. 0,8 и тогда расход будет составлять не более 6-ти литров в смешаном цикле. У меня по трассе 5,5, по городу 6., ...

ВІДПОВІСТИ  
Gfdtk  

Если вся проблема сводится к замене свечей и высоковольтных проводов то заливайте нормальный бензин и вся проблема решится и расход будет нормальным. А скупой платит дважды.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Jaggi

Александр
Украина, Киев
15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
Украина, Киев
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010