Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 механічна

Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
Компл.: стандарт

машина в эксплуатации с мая 2008г. за этот год поменял: на2000пробега - тормозные диски, до 7000 - 3и аудио динамика, на 8000 - высоковольтный провод 4й свечи, на 9500 - передние амортизаторы, сейчас уже сгорел 3й комплект свечей!!! расход топлива по городу зимой был в пределах11 -12 л. март -апрель 9, 5 - 10л. недавно поменял масло и фильтра расход резко снизился, стал 7, 2 - 7, 5л. не успел я обрадоваться как расход в течении недели вернулся на родимые 9, 5л.

маневренная, шустрая, комплектация для такой цены авто - вполне приличная, мой рост 185см. - чувствую себя за рулем комфортно.

большой расход для объема 1, 3л., передние стойки лобового зеркала слишком широки - никак не привыкну, ограничен и задний обзор - я даже подголовники с задних сидушек снял.пассажирам сзади не очень комфортно - можно неплохо головой в потолок врезаться на кочке. скрип багажника на неровной дороге тоже приморил.

Порада покупцеві: исходя из общения с людьми у которых такая машина, скажу следующее - у каждой машины свои "заскоки", хотя один паренек (работает в такси , пробег 40000км.) абсолютно ничего еще не менял в машине из-за поломок или дефектов. если вы хотите поменять старый "жигуль" на нового "китайца" - как например я(была "5"), думаю оно того стоит, но решать только Вам!!!

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

Интересно как вы эксплуатируете Jaggi по загрузке? По техн.характеристикам грузоподъёмность 275кг!А если 4-5 человек усядутся?Кукушка до 385кг.

Нормально !!!правдо тяга не та!!!

Руслан

ездили в четвером машина соседа ( я был ,сосед за рулём,брат его и ещё девчёнка) + в багажнике лежало 40 кг.картошки и пак поды и нормально вполне.. единственное что на скачкаж задок подскакивает,не очень но есть такое,кстати когда больше пригружена не так

Ездать можно!!!

Петя

купил сосед в гараже для такси - через 5т. амортизаторы - новые отходили 2т - оказалась брак партия, загрузил2 мешка цемента в багажник - проехал по ямкам - рихтовал низ багажника - поплыл? через зиму закисли торм цилиндры (на жигулях кстати начинают киснуть через 8-10 лет) качали вместе - упокаивал его что не ошибся в выборе машины, отворачивая морду . Треснуло лобовое стекло при попадании в незаметную ямку на вьезде в гараж. 40 000 тыс пробега - сцепление полетело! . хватит. Машину продал за бесценок как есть. Вывод - авто для аккуратной езды по асфальту не более зимой не експлуатировать - и проедет без ремонта 50 000 км. ВСЕ и выбросить.

Твоему соседу надо БМП я на джаге проехал 11000 и нужно срочно покататься было ночью с сотрудниками ОМОН там ребята серёзные не дестрофики было 4 человека плюс в багажнике 4 ящика напитков ехал по трассе 180 потом до Красноармейска 120км в час переезды перепрыговал как на самолёте думал машине всё утром заехал на сто на развал все параметры в зелёной зоне тоесть в норме сейчас проехал 23000тс снял машину с гарантии машиной доволен.

Хохол

Лучше Славуту купить , они и проще и надёжнее, я на ней по пол тонны возил (дачу строили) и без изменений. Пробег уже под 150 тыс а ремонты все копеечные и в основном самостоятельные.

Коля

Правильно, лучше легенду отечественного автопрома,зачем то абс,полный электропакет,сигналка с иммобилайзером, гидроусилитель руля, кондиционер, 2 подушки безопасности. Лучше родная консервная банка, едешь и гордишься как она разваливается. У меня пробег 53000 км,заменил передние тормозные диски и трос сцепления. Конечно у всех есть машины собранные в тяжелое утро понедельника и на одиночном примере не стоит судить о качестве марки

Пробег 57000 км и всё ок. Отноистельно расхода, то был момент что расход прыгнул до 12 литров, оказалось свеча на 3-ем цилиндре вышла из строя. Для себя сделала вывод, что свечи надо менять каждые 10 000 км. Главное зазор должен составлять между минимальное расстояние между центральным и боковым электродом. 0,8 и тогда расход будет составлять не более 6-ти литров в смешаном цикле. У меня по трассе 5,5, по городу 6., ...

Gfdtk

Если вся проблема сводится к замене свечей и высоковольтных проводов то заливайте нормальный бензин и вся проблема решится и расход будет нормальным. А скупой платит дважды.

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010