Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 механічна

Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Компл.: полний фарш

Машина очень хоршая, претензей нет!!! Говорят китай гавно, а они еще покажут . Мотаюсь часто по городу и за городом проблем никаких. Одна проблема єто как плохо делают СТО . Меня никогда не подводила, утром простоявь ночь с первого раза заводитса в отличии от нових жигулей и разних дєо. По городу спокойно тегаюсь с машынами у которих движок от 1.6 и больше.

АВС, кондицеонер, стеклоподемники, гидро руля, бортовой комп, имобилайзер, ЦЗ. Компактность, двигатель(кстати зделан в Германие)

Подвеска плоховата.

Порада покупцеві: При такой цене все минусы забываютса. Покупайте Чери Джагги не пожалете.

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

юд

у китайского автопрома японские и амер. технологии потому и машины хорошие а железо есть железони сегодня так завтра что нибудь выйдет из строя

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010