Відгук Chery Jaggi 2007 1.3 механічна

Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2007, 2.000 км
Компл.: Стандарт

Ничего такая тачка но не без недостатков. Хотя по бензину НА ОБКАТКЕ!!! Я влезаю в норму. 5, 2 на трасе (ох там и траса-дерьмо) и около 7.5 в городе.

Манёвренность, экономичность, удобство и энергономика.

Плохой обзор в зеркало заднего вида. Тугая коробка, нужно дожимать первую и заднюю а то выбъет. Местами изнутри двери нехотят открыватся (за вторым разом). Гремит полка.

Порада покупцеві: Можна брать!

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2007

Сергей Днепр

Евгений, что бы не стучала полка,ее нужно снять и в гнезда поворотной оси вложить сложеную в двое пластиковую изоленту. Проверь открывание дверей на ровной поверхности и на наклонной или не ровной в продольной оси. Кузов может играть, что в принципе допустимо.

водила

вы еще ВАЗы не покупали. тесть покупает 99-ку в салоне, отрегулировать двери так и не получилось. сказали - так должно быть, чтобы не "вырабатывались"уплотнители.

Chery Jaggi

15.07.2008

1 месяц ездил, все ок....4 месяца стоял на ремонте, нет запчастей. Все приходилось выбивать самому, заплатил кучу бабок читати відгук

Миша
07.08.2008

Я думаю автомобиль не плохой.На эти деньги луче ничего нет, очень богатая комплектация(музика, колеса, абс).Во всех остальных за это нужно доплачивать читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010