Відгук Chery Eastar 2007 2.0 механічна

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
Компл.: обычная

Машине полтора года, прошла 20 000. Особых проблем и нареканий нет. Красивая, удобная, весьма хорошо управляема. Довольно хороший сервис. Каждая вложенная в неё копейка вполне оправдана. В первый же месях перешил салон - натуральная итальянская кожа. Установил телевизор 12 дюймов, DVD (mp3 - mp4) магнитолу. Вид стал ещё богаче, салон просто великолепный. Легко моется, сиденья и спинки не парят. Чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. Машина полностью орпавдывает каждую вложенную в неё копейку. На мой взгляд - максимально удачное соотношение Цена/Качество.

Богатый элегантный вид, комфорт езды, максимально удачное соотношение Цена/Качество.

При гружоном салоне и багажнике - немного мягковата, не очень резвый разгон. Но разогнавшись - трассу держит уверенно. Думаю, что после пробега 50 - 70 тысяч усилить задние пружины, подобрать амортизаторы от японского(немецкого) авто.

Порада покупцеві: Рекомендую!!! У кого руки заточены "правильно", кто не хочет переплачивать - смело берите. Кто брезгливо относится к "китайцам" - не забівайте, что это одна из самых лучших китайских машин, - и берите себе Тойоты, Мерсы и Лексусы. А я на сэкономленные деньги буду эту манину обслуживать, заправлять и ездить.

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

Верю

Вячеслав

Вполне согласен с предыдущими отзывами. Машина просто красавица. И хочу сказать любителм острых ощущений, приобретайте гоночный"формулу 1"там будет вам и ухты, и ахты ,а с обычного авто требовать невозможного глупо.

Я тоже поменял велюр на кожу, поменял диски на R-16,- не уступает CAMRY!

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010