Відгук Chery Eastar 2007 2.0 механічна

Саша
Саша
Украина
Днепр

24.04.2009
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Бизнес клас
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина проехала 20000 км, ездили окуратно, за етот пробег ни разу к ней притензий небіло, сибя показала на дорогах очень хорошо без каких либр замечаний, места в ней очень много как спереди так и сзади, багажник очень большой.

Плюси автомобіля:
Плавна и мягкая в ходу, клиренс високий, при движении ничево неторохтит, сидения очень удобние, Тарпеда обшыта кожой руль тоже, по двигатилю и ходовой притензий нету, не сильно много берет бензина по городу 7-8литров. На дорогах по городу очень приемистая даже на свитофоре очень резвая при таких большых размерах.

Мінуси автомобіля:
На скорости 180км.ч, ее наченает нимношо пошативать, изатого што мягкая, двигатель при запуске первое время нимношко стучат гидрокомпенсаторы, а кагда прогрелась все пропадает, Белий салон но ето исправимо ставяца чехлы, сильно мягкая задняя часть когда пригрузиш падает на жопу, по етому желатильно поминять задние пружыны.На трасе при скорости 140км.ч немношко затягуит розгон.

Порада покупцеві: Автомобиль за такие небольшые денги очень хорош, я уже на ней почти 2 года очень довольный, рекомендую непожелеите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

CK  

А какие амортизаторы назад лучше ставить?

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

И стоит ли ставить более жесткие задние пружины, если сильно загружать машину не планируется?

ВІДПОВІСТИ  
patriot80  

Саня, главное, конечно, не как ты пишешь, а ЧТО ты пишешь, но хоть правописанию ты не научился вовсе, а вот враньё освоил хорошо))) Не буду спорить со всем остальным, оснований нет, но в плавне расхода такая "баржа" при её массе и литраже мотора расходовать В ГОРОДЕ 7-8 литров просто НЕ может!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
Украина, Одесса
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010