Відгук Chery Eastar 2007 2.0 механічна

Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2007, 65.800 км
Компл.: Power

Вообще-то, на первый взгляд машина не чего(после Фиата Темпры), но это только на первый...Такой здоровой машине не хватает движка, ей бы в самый раз 2, 4, как у Camry, хотя по виду она на неё и похожа.Собрана в Запорожье-это уже "о чём-то говорит"-покрашена хреново!Плохо что светлый салон.Колесо хрен снимешь со ступицы, если его пробил, что бы поменять его на запаску.Родная резина сильно "шумит".Уже поменяли:рулевые тяги(15000), магнитолу(у штатной чего-то с регулятором громкости было), подматывал ниткой и сажал снова на герметик счетчик пробега в коробке(потому что он начал течь), появился люфт и дребезжание в рулевой колонке, поменяли антену(штатная не хрена не ловит), свечи, антифриз, переклеевали лобовое стекло, а то оно чуть не выпало на ружу, резиновые "вешалки" выхлопной трубы, резиновые втулки на переднем и заднем амортизаторе поперечной устойчивости, а так, в принципе, ездит!Потерял сервисную книжку:(

Просторный салон и багажник, предрасположен для установки ксенона, мягкий, хороший обзор, приятная отделка салона под дерево, есть шторка на заднем стекле, легкосплавные диски.

Не оценкованый кузов(уже в некоторых местах начала ржаветь), задние амортизаторы слишком мягкие, нужна обезшумка, нет выносной антены, не хватает мощности, маленький клиренс, большой ход рычага переключения скоростей, по городу большой расход, в некоторых местах уже надо подкрашивать.

Порада покупцеві: Соответствует "цена-качество".Если хотите авто на ступеньку выше жигулей - берите!В принципе у неё есть то, что у авто других марок(напр. ниссан классик) в стандартной комплектации нету!!!

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2007

алекс

спасибо за откровенность! как правило каждая... своё болото хвалит. а вам спасибо.

Критик.

Потерял сервисную книжку Ну и ....!На Фиате 20 летнем тебе и ездить всю жизнь.

Хороший отзыв! Спасибо!

Надя

Первый путевый комментарий. Спасибо, Роман.

николай

Вот ужэ 2 года как у меня эта машина,прошол 61 тысячу,за все время менял масло,фильтра,поменял ГРМ иединственное, что я поменял по ходовой, это втулки стабелизатора (переднего).Согласен со всеми,что зборка отвратительная,лепят как хотят,ну а сама машина мне нравится.

Саша

У меня такая машина уже 2 года правда двигатель 2,4 MITSUBISHI кожа рожа коробка автомат, если чесно я тащусь от этой машины проблем небыло только загорелся индикатор подушек безопастности, на счёт задних амортизаторов они действительно очень мягкие когда машина пустая то нормально а когда загруженна то на неровных участках дороги начинает подпрыгивать но это можно исправить поставив более жорсткие амортизаторы, легкосплавные диски явно не для наших дорог один уже дал трещину, резина на 16/55/205 Goodear ещё не менял, на счёт двигателя не жалуюсь подрыв впечатляющий машину розганял до 230 км/ч. причём без напряга при этом сидя за рулём чувствуеш себя спокойно. Даёт про себя знать подруливающая многорычажная подвеска, очень мягкое прохождение поворотов. А всё что написал этот парень он просто попал на брак, и мерседесы бывают бракованными.

а мне кажется это не брак , а просто парень на ней рысачил и так сказать "убивал её" ! любая машина не выдержит когда ездят по ямам ! парень , на кузов нефиг жаловаться !!! для этого в начале покупки если не пожалеешь денег обработать кузов антикарозионкой и все ! ни единых ржавчин ! пожалел вот и получай !

Вячеслав

Ре-бя-та! Никаких оцинкованых кузовов нет. Это говорят неграмотные, есть технологии которые вытягивают на поверхность металла устойчивые к коррозии соединения и образования защитной пленки, которая хорошо связываеся с краской(анодирование)

Мастер

Ухаживать замашмной надо!!!!

Мотор здесь 2.4 аналог MITSUBISHI ,но не как не родной мицубановский.Надежный.На 2.0 стоят австрийские движки"Acteco"-AVL,тоже надежные.Метал у них явно сыроват,не протравлен,но кузова ребята в них грунтуются и красятся окунанием,а это большой +.Но эта технология и сборка в Китае,в городе Уху,на счет Запорожья не знаю.Хотя там идет да и в Кременчуге,крупно-узловая сборка.Но если красят у нас,то это будет хуже Таза.Истары начали выпускать на заводе Чери в 2003г.Недоработки есть конечно,но где их нету?!Идеальный автомобиль наверное тот,который создан идеал.человеком,а такой разве есть?!По этому ребята,лучше ездить на свежем авто,чем на 20-и летнем брэнде,это мое мнение.Кто не ездил на брэндовых авто,скажу,да они крепкие(кузов),жирные,но они всеравно ломаются,и чем дальше,тем страшнее и обслуживание дороже.

Ребята посоветуйте что брать чери истар или тигго??? Просто можно немного запутаться в этих всех отзывах!Один пишет одно,другой другое...кто правду говорит не пойму!!!! Заранее спасибо

валера

Не слушай никого Тигго -ближе к внедорожнику Иэстар-бизнес класс а ломаются машины всегда для этого и есть СТО но не фирменные сервесноеТО 850грн а гарантий никаких!!!!!

Alex

Отличная машина за такие деньги! За 40тыс. пробега поменял только втулки стабилизатора (два раза), с нашими дорогами это нормально(с работой на фирм.СТО 150грн.). Салон отличный, претензий по электронике нет, при покупке проверяйте кондиционер (зачастую он "пуст", без фреона) закачка стоит до 300грн. Разгонял до 180, дальше не захотел, хотя запаса мощности хватало, страшновато на наших дорогах, да и не к чему!Слабоватая шумка, на скорости гудит родная резина, а антенна вмонтированная в заднее стекло "ловит" отлично! Берегите бампера, уж слишком из тонкого и жесткого пластика они сделаны! Удачи!

Михаил

У самого Истарчик уже год 2.0 актеко 132 лошади , проехал 23 тысячи . из всего что нужно поменять это средние резинки переднего правого стабилизатора ( 80 грн с работой ) И Все . да единственное отказала задняя дверь изнутри не открывается, буду разбирать и конечно же извечная проблема всех истаров резинка лобового стекла)) Так же в мокрую погоду потеет стекло .. но включая кондер растапливает ) и фильтр советуется поменять сразу на эвандовский ))

Евгений

Взял машину в конце 2010 года. Просто ужас... за 12000 пробега заменил задние амортизаторы (оба). передний ступичный подшипник, свечи, кондер теряет фреон и еще куча по мелочам.. До этого был ланос 1,5 проехал 86 т.км и делал только плановое ТО... блин захотелось мне комфорта.... Кстати шумка на китайце не лучше, чем на ланосе. Сейчас даже нет желание ездить на ней. Хорошо, что есть еще в семье Toyota corolla city 1,33. Кстати разгон тоеты 1,33 примерно как и чери 2,00... херь какаято

олег

машина с 2007 года пробег 79 тыс поломки замена 2х задних амортизаторов обоих передних ступичных подшипников передние и задние резинки стабилизатора 2х задних шаровых опор стук в рейке ну в принципе машина стоит своих денег

black4884

привет олег а скажи ты ремни грм уже менял и передние подшипники вместе со ступицами меняли или выпресовывали старые иставили новые потому что мне сказали что меняется со ступицей и так их и продают я одну поменял а теперь правый подвывает и ремни я еще не менял прошла машина 89000тыс.

Шандор

привет саша ! у метя тоже машина 2 года и я всем доволен особых проблем нет . есть такой - же недостаток не тухнет лампочка подушек безопасности может у тебя есть решение этого вопроса.

vlad005

все познается в сравнении и зависит с какой машины пересел на эту. Правильно сказано эта машина для тех кто ездил раньше на ВАЗах и привык ко всяким мелким поломкам и их устранению и не прочь в выходные поковыряться с машиной. Вобщем как все китайское с наружи блестящее и красивое а в нутри г....... Один плюс очень низкая цена

Аlek

Шикарный выд(бизнес класс) мягкая подвеска,подрывистая...есть недостатки,но по мелочи...

Chery Eastar

Геннадий
Украина, Полтава
15.06.2008

В целом автомобиль хорош. Соотношение цены соответствует качеству и комфорту. Жалоб по эксплуатации не имею. Катался в Москву, без проблем. При наших дорогах ведет себя вполне прилично. Чесно сказать читати відгук

Никита
19.09.2008

Проехал не много но вообшем то машиной доволен по поводу максималки не согласен на трассе Одесса - Киев шол 210 и вообшем то чувствовалось что можно еще но рвать двигатель не стал. Машиной в целом дов читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010