Відгук Chery Amulet 2011 1.5 бензин механічна

06.02.2012

Рік, пробіг: 2011, 1.700 км
Компл.: luxery
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Значит так. Купил авто в декабре 2011. Выпущен в марте 2011. Пробег 1700 км. Сборка по ходу китайская. Машинкой доволен. Очень хорошая тяга, не слишком шумная, в салоне ничего не стучит. слегка поскрипывала задняя сидушка, но чехлы проблему решили. Пока на обкатке, больше 100 не выжимал, но едет без напряга. Правда есть один бок-плохо отрегулирована КП, особенно задняя передача-не дотягивается, бывает соскакивает. Пока не обкатана - машинка с аппетитом больше 10 л зимой. Галогенки очень яркие. Слишком короткие передачи- иногда напрягает. Подвеска мягкая. Отличия от прошлой модели ниже в плюсах-минусах.

Мотор сила. Думаю 109 заявленых лошадей есть. Багажник-просто огромный. Откидывание сидушек рычажком, а не колесиком. Неплохой пластик салона. магнитола получше прежней.Борт.комп показывает мгновенный расход. Дизайн намного круче.

Нет обогрева сидений-серьезный недочет. 2-нет датчика открытия дверей. 3-запаска не литая. иногда напрягает

Порада покупцеві: На свои 10 штук зеленых - просто супер. В нагрузку дали банку с какой-то китайской дрянью для натирания-осторожней, как натер , так до сих пор те места матовые.

Обговорити відгук про Chery Amulet 2011

Vadimonych

У меня Амулет 2007г. передачи тоже короткие, но включаются чётко. Без обогрева сидений обхожусь без вопросов - не напрягает. А вот багажник конечно очень радует: сколько я уже в нем всего перевозил

Роман Щур

пока новая обработай гравитэксом потдон и пороги. сними подкрылки обклей недорогой обесшумкой самые подкрылки и такжесамо снеми с 4 дверей пластик и опклей двери и Вы будете очень довольны своим авто все шумы пропадут

Роман Щур

второе. Передачи самом можна отрегулировать один в авто включает передачи а Вы смотрите на коробку передачь куда недотягивает рычаг задней передачи в том направлении и подтяните а в коробке замените на полусэнтэтику

Kyiv-City-Driver

у меня бензо-генератор больше прошел, и надежнее будет )))), и отзывов заслуживает.

игорь
12.07.2011

Вот решил первым написать отзыв о новом амулете.До него у меня тоже был амулет 2007г.Отличия конечно же сразу ощутил как только сел в машину.Хочу отметить большой плюс, -салон вообще не гремит!!!-может читати відгук

26.03.2012

Я накатал 20 000. Хочу сказать что Амулет это полное говно, полное. Я жалею что калину не взял. Я работаю в такси. Понятно что в такси машинка гробится, но не так как например у меня была лада. Это ки читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010