Відгук Chery Amulet 2008 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 8 км
Двигун:
Кузов: купе, 5 дв.

автомобиль и правда новый, думаю, за 4-5 дней заберут, правда интересно, если он новый зачем продавать? или зачем покупать, если его купили... Хм-м, аж самому стало интересно, ну-ка наберу хазяина....

заводской целофан и коврики - несут в себе атмосферу новизны

репутация бренда Чери напрямую зависит от владельцев этих авто. Этот автомобиль прошел кучу проверок на био, защиту, исп, и т.д. А те, у кого на него еле нашлось денег - гробят авто, а потом грешат на то, что мол чери - такая-сякая... Это авто новое, при его правильном использовании можно спокойно ездить 4-7 лет

Порада покупцеві: за такие деньги стоит брать, этих денег он стоит!

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

конечно у меня 130 тысяч на спедом.а вопросов к ней нет и на Автошоу выступаютак что норм

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010