Відгук Chery Amulet 2008 1.6 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: база
Кузов: універсал, 5 дв.

купил Амулет в 2008 году. Первое впечатление хорошее. За 1, 5 года никаких нареканий не было. Прохожу все ТО. На 1, 500 км поменял масло , фильтры. На 10000 км заменил саленблоки. В общем машина по сравнении с Ланос или ВАЗ лучше раз в 10(поверьте опыт есть).Двигатель 1, 6 , резвый, оборотистый, а в пробках стартует просто супер.

Салон - супер В базе есть все Багажник - не чета другим

Скрипит задняя полка (ставь антишум) Стучит бардачек Багажник закрывается - аж сердчце разрывается низкий нос(клюет при малейшем косогоре)

Порада покупцеві: Дружище есть бабки - бери не пожалеешь

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

по запчастям проблем если надо купить не бывает что надо заказывать и ждать ??

909

амулет я купив в 2007 наєхав 90000 тис. на 130км. ніяких проблем

Ігорь

Купив машину в 2008р.Машина клас,за півтора року проїхав 115000.Перший раз поміняв масло в 10000,В 25000 поміняв задні стойки,поставив масляні з фольца В3,В 45000 поміняв передні тормозні колодки,стойки стабілізатора які теж підійшли з фольца.Заміну масла робив кожниг 10000.В80000 поміняв передні ступічні подшибніки,и реминь грм з натяжним роліком.За мій пробіг машина осталась супер.Я ні разу не був на тео,бо це розвод.Авто дуже просте в ремонті.Шарові,наконєчніки,салінблоки не міняв ше досі і думаю ще тисяч 25 вони проїдуть без проблем.Запчасті на мотор підходять з Форда,Ходова часть з сіат толєдо,Фольц.Я увєрєн як тільки появляця гроші я недумаючи візьму ше новенького Амулєтіка.

ВОВА

Я свами согласен машина супер сам проехал 85000км и не каких проблем ВАЗ И ЛАНОС даже нечего смотреть, ничего не поминялось КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ!!!! НЕ точто рус? вспомните как на КАРЕЙЦЕВ гнал народ а сечас? какие машины ААА!!!! БОМБА!!!

тоха

дурачки чтоль какая бомба..?гроб из фальги

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010