Відгук Chery Amulet 2008 1.6 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Компл.: Luxury+
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машинка неплохая. Безусловно тяжелым был выбор - поскольку авто китайское (не тот брэнд который внушает доверие). Однако судя по своим ощущениям и по отзывам РЕАЛЬНЫХ владельцев (а не от пешеходов и владельцев подержаных иномарок) машина стоит своих денег. За 54 тыс. грн в 2008 году (сейчас вроде 70 тыс) - просторный авто с абс, кондицинером, электроприводом стекол, зеркал, подогревом сидений + 94 л.с. - согласитесь приятно.

Относительно низкая цена Досаточная комлектация Неплохой дизайн Динамичность Просторный багажник (вдвоем можно поместиться) Разветвл1нная сеть фирменных СТО (каждый обласной центр)

Низкий престиж марки (пока что...) Излишняя резвость

Порада покупцеві: Если решили покупать - то подготовтесь морально, что в первый период будете немного неуютно чувствовать себя в качестве владельца китайского авто. Однако, поверьте мне, через месяц Вы косо будете глядеть на ТАЗы, а потом с достоинством слушать о "преимуществах" подержанных иномарок

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

Полностью согласен в части советов. Когда брал машину многие кривились. Прошло 2 года все заткнулись

сергей

подал заявку-теперь сомневаюсь

кузя

машина с08 года при езде особо не жалею.почти всегда полная загрузка.еще не подводила.бегает резво.правда на 40 тыс.поменял насос гидроусис.амулет лучше.чем вазы.нексии.ланосы.

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010