Відгук Chery Amulet 2008 1.6 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 28.000 км
Компл.: люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Цвет моего амулета серый, и я думаю самый удачный в этой моделе. Езжу каждый день, на работу по работе и частенько не один. Машина приемистая, тянет что по ровной дороге отменно, что на гору, нареканий нет. Поначалу двигатель вел себя очень шумно и при оборотах за 3000 просто ревел, но после 10000-12000 тыс. как рукой сняло, стал намного тише себя вести. Экономить не получается, по паспорту 8 литров, а у меня что зимой что летом стабильно 10 литров или около этого. Салон просторный для авто, багажник равных нет, когда покупал авто и открывал багажник не ожидал что откроется вся ляда. По обслуживанию практически ничего внепланового не делал, только отрегулировал первую передачу-плохо включалась, а так во время все нужно менять.Дорогу держить в пределах дозволенного, пластк на панели неплохой, на дверях конечно тук-тук.

динамика, вместительный салон, на голову выше Вазов это точно.

Гадкая полочка сзади постоянно тарахтит, нужно шумовать обязательно, слабые передние одноконтурные стойки, при попадании в яму стук глухой и неприятно очень

Порада покупцеві: Берите за эти деньги, а если есть еще все равно берите.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010