Відгук Chery Amulet 2008 1.6 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км
Компл.: lux
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машины меняю раз в два года. Но выбираю уже по своим критериям./ недорого обслуга-практично-функционально и быстро можно было продать \ Сравнивал LOGAN - дорого и скромно LANOS - примелькалась и прожорлива GEELY ск - после года экпл состояние вызывало тревогу Интересовался у таксистов и др. Не стеснялся подходить к автовладельцам и спрашивать. Говорят ездит и всё в порядке, льём масло и бензин. Кто покупает : таксисты(становится много по городу), торгоши, молодёж. Выбирал долго и придирчиво. Купил в салоне. Машина была куплена в люксовой компл в момент резкого поднятия $ и сохранении старой цены. Был такой день. 75% от вчера. 1. Запах в салоне - нет. 2. Двигатель - работает нормально. Ускоряется , замедляется - обороты не плавают. После запуска тонкий свист 15-20 сек. 3. Коробка - короткие ходы. 1-я 0-20 2-я 35-40 4. Эл пакет - всё работает. 5. Подвеска - выехал из салона , дорога ( 600 м ) как после минометного обстрела, специально поехал чуть быстрее и... машина мягко поплыла. Заправка и на брусчатку(перепад 0-40 мм) драйв тест скорость 60 мелкий сверчок левая часть торпеды обдув скорость 40 тихо скорость 20 тихо и мягко 5 человек в салоне (350кг) подъём 2.5 км - скорость ускорение - норма 6. cd - китайское, но работает, треска нет. Звук чистый. Басит достойно. Кто глухой или богатый не должен вообще интересоваться Chery. Многие жалуются на Калининградскую сборку . У меня чистый китаец.

цена

производитель КИТАЙ

Порада покупцеві: Ежели нет денег на AUDI НЕ жалей на CHERY

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

Как же ты это чудо продашь через 2года,рекламщик?

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010