Відгук Chery Amulet 2008 1.6 бензин механічна

09.10.2011
Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км

Выбирал по цене. Полномерный и приличный, к тому-же - очень вместительный. Для дачников самый класс. Перевозил мебель до 2м, доски до2, 5м, холодильник 2м. Мощность - нормальная, тянет очень хорошо на малых оборотах. ход устойчивый по трассе. Подвеска стучит на ямах, дороги такие... С машиной разобрался - довольно проста, схему электро с интернета. Да и ремонт делать - интернет подскажет. Техобслуживание крайне плохое у нас в автосалонах, меняют масло и фильтр, остальное - даже не смотрят. Гарантия практически никакая - на оригинальные детали (какие?), а на всё остальное (длинный список) гарантия не распространяется. Кому нужна такая гарантия? Сначала сальник полуоси подтекал, сменили без гарантии, но всё равно мокрый... Масло не убывает и хорошо. В целом, машина вполне стоит своих денег для того, чтобы возить не только свою задницу , как ббольшинство "обрубков"... но это кому что- надо. Салон тише жулек. И я присоединяюсь к тем мнениям, что машина лучше Ланосов, Авео, Жулек. Из недостатков отмечу - отсутствие двойных резинок на дверях, но салон герметичен: если включить циркуляцию внутри салона - снаружи дым не услишишь. А за остальным нужно следить и умело водить.

Лучшая цена-качество.
Вместительный. Хорошая тяга на малых обор.

Нет вторых резинок на дверях.

Порада покупцеві: Для практичных людей - лучше не подобрать.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010