Відгук Changan CS35 PLUS 2020 1.6 бензин автоматична

27.07.2020
Changan CS35 PLUS

Рік, пробіг: 2020, 8.000 км
Компл.: 1.6 - 6 AT Comf

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Приветствую всех! Не так давно в нашей семье появился новый автомобиль - Changan CS35 Plus. Автомобиль китайский, купили в Минске, так как живем в Беларуси.

Ездим на этом красавце почти месяц, пришло время поделиться своими впечатлениями.

Это действительно очень хороший и качественный автомобиль, комфортный и функциональный. Оценили то, как ведет себя в дороге, передний привод не смущает, так как в основном езда городская.

Смешанный расход топлива где-то в районе 7л, расход по трассе не более 5-5.5. По городу 9.

Приобретением автомобиля довольны все члены семьи.

Дизайн, надежность, электроника.

Пока не обнаружили.

Порада покупцеві: Думаю, это авто шикарно для любителей размеренной езды и комфорта.

Обговорити відгук про Changan CS35 PLUS 2020

Danubecaptain

Отзыв что-то коротковат и без конкретики. Ну, а написанная в "Плюсах автомобиля" надёжность вызывает вопрос: "С чего сделано такое заключение, если автомобиль этого года и пробег всего 8 тысяч?"

Changan CS35 PLUS

Николай
Россия, Новочеркасск
18.03.2020

Купил люкс на механике, на автомате побоялся что движка будет не хватать на трассе. Постараюсь быть объективным в отношении китайский авто или япония европа, буду описывать авто без предвзятого отноше читати відгук

Никита
Россия, Москва
31.03.2020

Знакомство с Changan CS35 PLUS состоялось только в середине 2019 году на страницах интернета. Понравился внешний вид и его возможности. Для нашей семьи данная модель являлась отличным вариантом дл читати відгук