Відгук Changan CS35 PLUS 2019 1.6 бензин автоматична

31.03.2020
Changan CS35 PLUS

Рік, пробіг: 2019, 14.000 км
Компл.: Luxe

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Знакомство с Changan CS35 PLUS состоялось только в середине 2019 году на страницах интернета. Понравился внешний вид и его возможности.

Для нашей семьи данная модель являлась отличным вариантом для поездок за город, так как кроссоевера нам не хватало. По этому в сентябре 2019 года мечта превратилась в реальность. Мы приобрели CS35 PLUS в комплектации Luxe с коробкой автомат.

Владеем им конечно не много, но! Проехал за это время приличное расстояние! И можно уже выразить свое впечатление и личное мнение.

Про комплектацию, в основном есть все что предусмотрено чуть ли не в авто премиум классах, а именно: круиз-контроль, климат-контроль, камера заднего вида, люк на крыше, подогревы всего и вся, мультируль (очень удобно оказывается, все управление становится действительно под рукой), сенсорный дисплей мультимедиа, 4 динамика и множество других всем известных функций, которые нет смысла перечислять, так как есть везде. Системы безопасности: ABS, ESP, EBD, ВА, HHC, фронтальные и боковые подушки безопасности, и т.д.

О динамике. Сочетание двигателя 128 л/с с 6-ступенчатым автоматом, то что доктор прописал, комфортен для спокойной езды, легкий в управление, великолепная динамика, уверенный обгон на трассе и лёгкое перестроение в городе.

При движении по свободным дорогам хорошо отрабатывает круиз-контроль. Расход по городу 9 литров. По трассе 6-7. Зимой стал чуть больше из-за погодных условий, сами понимаете.

Так что это неплохой результат для кроссовера с автоматом. Шумоизоляция в целом считаю хорошей, конечно на скорости 140 слышен дискомфорт, но в остальном все идеально. Комбинированная отделка салона, материалы отличные для данного класса автомобиля, кожа на сиденьях прочная, красивая, удобная.

По поводу посадки водителя. У меня рост 190см, за счет возможностей регулировки сидений отлично усаживаюсь и не чувствую себя зажатым. Места очень много - и спереди и сзади.

Даже при моем росте сзади даже мне сидеть вполне комфортно. Багажник в меру большой, влезет приличное кол-во вещей.

По обзору немного меня парила передняя левая стойка лобового стекла, не замечал из-за нее пешеходов иногда, но со временем привык.

Климат-контроль это отдельная тема для разговора, это пик совершенства инженеров форд, поставил зимой 21 градус и забыл о его существовании. И нельзя не отметить удобство и комфорт настройки климат-контроля, что является я считаю не маловажным показателем при выборе автомобиля например для дальних поездок и путешествий. Регулярные расходы на технический осмотр не дорогие.

Я не эксперт в авто, но мне машина нравится, в меру тяжелая, добротная и надежная, для езды в условиях города и пригорода, с отечественными автомобилями не сравнить, конечно не премиум сегмент, но качество сборки устраивает, эргономика в разы лучше многих конкурентов на нашем рынке!

Одной рукой рулишь, другой слезы счастья вытираешь! Автомобилем доволен полностью.

Обговорити відгук про Changan CS35 PLUS 2019

Changan CS35 PLUS

Николай
Россия, Новочеркасск
18.03.2020

Купил люкс на механике, на автомате побоялся что движка будет не хватать на трассе. Постараюсь быть объективным в отношении китайский авто или япония европа, буду описывать авто без предвзятого отноше читати відгук

Россия, Новочеркасск
21.07.2020

Купил люкс на механике, на автомате побоялся что движка будет не хватать на трассе , Постараюсь быть обьективным в отношении китайский авто или япония европа, буду описывать авто без предвзятого отноше читати відгук