Відгуки про Changan CS35 PLUS 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Changan CS35 PLUS виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Changan CS35 PLUS інших років виготовлення, наприклад в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Новочеркасск
1.6 бензин, MT
2019, 1.700км
+1 / -0 Changan CS35 PLUS 2019

Купил люкс на механике, на автомате побоялся что движка будет не хватать на трассе ,Постараюсь быть обьективным в отношении китайский авто или япония европа, буду описывать авто без предвзятого отношения, кстати которое имел и сам в недалеком прошлом что все китайское авто гавно, сравнивать авто мог читать отзыв

Никита
Никита
Москва
1.6 бензин, AT
2019, 14.000км
+0 / -0 Changan CS35 PLUS 2019

Знакомство с Changan CS35 PLUS состоялось только в середине 2019 году на страницах интернета. Понравился внешний вид и его возможности. Для нашей семьи данная модель являлась отличным вариантом для поездок за город, так как кроссоевера нам не хватало. По этому в сентябре 2019 года мечта преврати читать отзыв

Николай
Николай
Новочеркасск
1.6 бензин, MT
2019, 1.700км
+0 / -0 Changan CS35 PLUS 2019

Купил люкс на механике, на автомате побоялся что движка будет не хватать на трассе. Постараюсь быть объективным в отношении китайский авто или япония европа, буду описывать авто без предвзятого отношения, кстати которое имел и сам в недалеком прошлом что все китайское авто гавно, сравнивать авто мог читать отзыв

нові відгуки про CS35 PLUS 2019 року