Відгук Cadillac Escalade 2019 6.2 бензин автоматична

Томск

28.12.2019

Рік, пробіг: 2019, 4.000 км

Витрата пального по місту: 18.0 л/100км, по трасі: 13.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

До Кадиллака владел одними японцами: Тойота корона бочка, Субару форестер, Лексус рх 330, Лексус рх 350ф спорт, Лексус ес350, и последний Лексус рх350l, на нем и закончилась любовь к Лексусу. В связи с увеличением семьи, решили задуматься о рамном надежном автомобиле, выбирали первым делом Лексус 570 лк 200, прокатился на 570 понравился, но кожа, шумка на одном уровне с рх, 200-й вообще не понравился, тут решили съездить в Нск и попробовать прокатиться на эскалэйде.

После тест драйва эски 570 и 200 сразу отсеялись. В итоге взяли эскалэйд комплектация платинум, с задним диваном, и не выдвигающимися подножками, в нашем регионе, мне кажется они долго не проработают. Из допов сделали антикор днища, защита Картера, бронепленка морды, резина зимняя.

Первые впечатления - шумка классная, отделка салона очень понравилась, за все что не возьмёшься приятное, по сравнению с лексусом, кренов на повороте практически нету, боковой ветер не чувствуешь вообще, звук двигателя это песня, посадка очень удобная не так устаёшь за рулём как на Лексусе, угол разворота на эскалэйде лучше чем на рх, хоть он и больше рх.

Из минусов мелочи но не хватает - авто настройка радио, с руля не переключишь, ток если в избранное добавлять, круговой обзор, камеры низкого разрешения, хотя камера в зеркале высокого разрешения. Пока что все, что я заметил.

Обговорити відгук про Cadillac Escalade 2019

Иван
Россия, Москва
08.10.2018

Купил своего Cadillac Escalade 4 2018 г. 2 месяца назад взамен тойоты LC 200. Пробег на сегодняшний день 5000 км. Первый месяц был им очень доволен. Приятный звук движка, хорошая динамика разгона. Мно читати відгук

Россия, Санкт-Петербург
01.06.2020

Долго собирался с мыслями и вот решил написать большой и честный отзыв для тех, кто реально хочет получить хоть какую-то информацию об этом автомобиле (потому как, когда я собирался его покупать, то и читати відгук

Продаж б/у Cadillac

Cadillac ATS 2013 Cadillac ATS 15500$ 2013