Отзывы Cadillac (Кадиллак)

Раздумываете над покупкой Cadillac? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Кадиллак. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Cadillac, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Cadillac

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Кадиллак? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Cadillac

Последние отзывы об автомобилях Cadillac

Антон
Антон
Москва
2020, 250км
Cadillac XT6 2020

Итак, господа, не удержался и решил оставить свой вообще первый отзыв об авто, ибо ранее этого не делал, но вопрос крайне актуален. Т.К. сам выбрав авто не нашел о нем ничего от реальных владельцев, кроме обзоров журналистов и блогеров. Мысль поменять в этом году авто созрела давно. К слову, удач читать отзыв

Москва
2020, 4.000км
Cadillac XT6 2020

До покупки Cadillac ездил на Jeep Cherokee с 6-цилиндровым двигателем, хорошая машина, но дети подросли, уже все в нем не помещаемся, возникла необходимость в покупке транспортного средства с тремя полноценными рядами кресел. Как выяснилось даже с бюджетом в 4 млн. рублей подобрать на нашем рынке та читать отзыв

Санкт-Петербург
2018, 13.000км
Cadillac Escalade 2018

Долго собирался с мыслями и вот решил написать большой и честный отзыв для тех, кто реально хочет получить хоть какую-то информацию об этом автомобиле (потому как, когда я собирался его покупать, то изучал много в инете отзывов, информации было крайне мало об американской сборке и была она противоре читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Кадиллак

Cadillac CTS