Отзывы Cadillac SRX

Решили приобрести Cadillac SRX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Кадиллак SRX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Кадиллак. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Cadillac SRX. Из года в года как комплектация так и качество SRX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Valerij
Valerij

2011, 31км
+158 / -2 Cadillac SRX 2011

Давно хотел именно этот автомобиль, и ждал его выпуска с нетерпением, очень уж он мне понравился когда в первые увидел его в журнале. Купил в конце января 2011 года этот автомобиль, долго выбирали цвет с женой, и в коне концов остановились на белом. Из ощущений на первых 100-та, 150-ти км ма читать отзыв

2005, 71.000км
+140 / -1 Cadillac SRX 2005

Купил в 2006 году в автосалоне, автомобиль использовался год на тестдрайве. На момент покупки пробег был 12000 км, после этого я проехал на нем 59000 км. Автомобиль оказался надежным - кроме какой то трубки в системе гидроусилителя - меняли два раза (читал, что это болезнь автомобилей выпуска до 200 читать отзыв

Илья
Илья
2004, 100.000км
+126 / -0 Cadillac SRX 2004

Выбор машины зависит от характера и образа жизни человека. Были разные машины до этого. Но 325 лс не было. Пробовал тоже практически всё из люкса +/-. Двигатель супер - просто сказка как машина едет и ты себя в ней чувствуешь. Как сказал мой друг - всегда есть запас под ногой чтобы уйти от дурака :) читать отзыв

новые отзывы о Cadillac SRX