Отзывы Cadillac Escalade

Решили приобрести Cadillac Escalade? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Кадиллак Эскалейд на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Кадиллак. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Cadillac Escalade. Из года в года как комплектация так и качество Эскалейд может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Кадиллак Эскалейд

Москва
2011, 15.000км
+9 / -0 Cadillac Escalade 2011

Хочу кратко поделиться впечатлениями о Cadillac Escalade (платинум) по итогам его эксплуатации с 2011 года. ДОСТОИНСТВА. Красивый, комфортабельный (в основном - для 4-х взрослых человек), надежный, динамичный, тяговитый автомобиль. Очень нравится отделка салона, особенно в версии "платинум&qu читать отзыв

Руслан
Руслан
2009, 12.000км
+151 / -3 Cadillac Escalade 2009

Классный танк, правда заборка не лучшая, но тачка мощная и большая. Экспортировал на севере где температура доходит до -45, тачка надежная нарезу не подвела. Выбирал между хаммером и этой, но с первого взгляда влюбился в этот "динозавр", грузовик конечно большой, для города мало подходит,  читать отзыв

Иван
Иван
Москва
2018, 5.000км
+1 / -1 Cadillac Escalade 2018

Купил своего Cadillac Escalade 4 2018 г. 2 месяца назад взамен тойоты LC 200. Пробег на сегодняшний день 5000 км. Первый месяц был им очень доволен. Приятный звук движка, хорошая динамика разгона. Много всяких электронных помощников... В общем, плюсов много. Для двух месяцев владения новым Cadil читать отзыв

Михаил
Михаил
2006, 50.000км
+151 / -5 Cadillac Escalade 2006

Caddy — моя старая мечта. Еще перед покупкой мустанга всерьез рассматривал покупку Кадиллака. Один из самых больших и красивых внедорожников, на 22-дюймовых дисках в стоке, да еще и табун коней впридачу. Так же хотелось купить Jeep GC SRT8 — драйв и полный привод для возможности ездить зимой, но здр читать отзыв

новые отзывы о Cadillac Escalade