Отзывы Cadillac Escalade

Решили приобрести Cadillac Escalade? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Кадиллак Эскалейд на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Кадиллак. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Cadillac Escalade. Из года в года как комплектация так и качество Эскалейд может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Кадиллак Эскалейд

2018, 13.000км
+1 / -0 Cadillac Escalade 2018

Долго собирался с мыслями и вот решил написать большой и честный отзыв для тех, кто реально хочет получить хоть какую-то информацию об этом автомобиле (потому как, когда я собирался его покупать, то изучал много в инете отзывов, информации было крайне мало об американской сборке и была она противоре

2011, 15.000км
+10 / -0 Cadillac Escalade 2011

Хочу кратко поделиться впечатлениями о Cadillac Escalade (платинум) по итогам его эксплуатации с 2011 года. ДОСТОИНСТВА. Красивый, комфортабельный (в основном - для 4-х взрослых человек), надежный, динамичный, тяговитый автомобиль. Очень нравится отделка салона, особенно в версии "платинум&qu

2009, 12.000км
+151 / -3 Cadillac Escalade 2009

Классный танк, правда заборка не лучшая, но тачка мощная и большая. Экспортировал на севере где температура доходит до -45, тачка надежная нарезу не подвела. Выбирал между хаммером и этой, но с первого взгляда влюбился в этот "динозавр", грузовик конечно большой, для города мало подходит,

2019, 4.000км
+2 / -1 Cadillac Escalade 2019

До Кадиллака владел одними японцами: Тойота корона бочка, Субару форестер, Лексус рх 330, Лексус рх 350ф спорт, Лексус ес350, и последний Лексус рх350l, на нем и закончилась любовь к Лексусу. В связи с увеличением семьи, решили задуматься о рамном надежном автомобиле, выбирали первым делом Лексус 57

2018, 5.000км
+3 / -2 Cadillac Escalade 2018

Купил своего Cadillac Escalade 4 2018 г. 2 месяца назад взамен тойоты LC 200. Пробег на сегодняшний день 5000 км. Первый месяц был им очень доволен. Приятный звук движка, хорошая динамика разгона. Много всяких электронных помощников... В общем, плюсов много. Для двух месяцев владения новым Cadil

новые отзывы о Cadillac Escalade